Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  SeoHammer - продвигайся украинским Автор: Al13    3-06-2013, 15:23    Категория: Web  
Даже людям, весьма далеким от интернета, понятно, что скорость его развития превосходит любые другие отрасли. Каких-то пятнадцать лет назад была зарегистрирована поисковая система Google, а на сегодняшний день это уже одна из самых дорогих корпораций в мире, к услугам которой хоть иногда прибегает, пожалуй, каждый пользователь интернета. Первый интернет-магазин был создан в 1995 году, тогда же была совершена и первая покупка товара через интернет-магазин. Еще в 2004 году сумма покупок через все интернет-магазины мира не превышала миллиона долларов, но уже в 2005 году объем сделок достиг нескольких десятков миллионов долларов, в 2006 году - несколько сот миллионов долларов, а еще через год объем продаж превысил несколько сот миллиардов долларов. Рынок рекламы в интернет уже давно обогнал радио и, по заявлениям специалистов, скоро перегонит телерекламу. А столь дорогой рынок требует весьма серьезных инструментов.

До сих пор украинским веб-мастерам приходилось прибегать к помощи западных или российских инструментов для продвижения своих ресурсов. Одни из них действительно хороши, другие не очень, но в любом случае ситуация, когда украинский веб-мастер для продвижения украинского ресурса на украинском же рынке вынужден прибегать к западным или российским биржам ссылок, статей, генераторов трафика и т.д. несколько нелогична. Очевидно, что пустующую нишу кто-то должен был занять. Итак, встречайте: украинский сервис по автоматическому продвижению сайтов SeoHammer. Кроме того, что сервис ориентирован на украинский рынок, у него есть множество преимуществ в сравнении с аналогичными сервисами. Во-первых, это цена. Большинство сео-специалистов за свою работу берут весьма приличный процент. Очень часто этот процент трехзначный. SeoHammer оставляет себе всего 5%. Во-вторых, сервис имеет свой уникальный инструмент для определения работоспособности ссылок, причем плохие ссылки удаляются и заменяются новыми в автоматическом режиме. В-третьих, инструментарий, способный удовлетворить самого продвинутого пользователя имеет настолько простой интерфейс, что с ним разберется даже тот, кто никогда не занимался продвижением. Разработчиками реализовано несколько ноу-хау по оптимальной работе с Яндеком и Гуглом, обеспечивающими максимальную эффективность от вложенных средств.

И напоследок: несмотря на то, что сервис только-только закончил бета-тестирование, количество пользователей уже превысило за 20 тысяч. И отзывы пока только положительные.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 244 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: