Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Аллергия на работу Автор: Al13    23-06-2013, 11:30    Категория: Разное  
Вас никогда не обвиняли в лени? Теперь вы можете смело отметать все подобные претензии! У некоторых людей ежедневные нагрузки вызывают анафилаксию, что можно считать "аллергией на работу". Это нарушение способно привести к временной потере трудоспособности, а иногда даже может быть опасным для жизни.

Некоторые люди от перенапряжения на работе покрываются крапивницей, причем часто ситуация ухудшается с приемом пищи. Точную причину этой реакции пока не установили, но аллергия с похожими симптомами, называемая холинергической крапивницей, возникает под воздействием высокой температуры при патологии щитовидной железы и некоторых других внутренних органов.

Врачи предполагают, что вырабатываемые организмом при стрессе вещества и связанное с нервной работой изменение метаболизма вызывают анафилактическую реакцию. Теоретически, подобные осложнения без соответствующего лечения могут стать весьма опасными и даже привести к летальному исходу.

Интересно, когда работодателей обяжут оплачивать больничные сотрудникам, страдающим от аллергии на работу?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 799 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: