Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Отдыхать нужно по-царски! Автор: Al13    16-09-2013, 03:49    Категория: Отдых и путешествия  
Ежедневно мы мешаем коктейль из работы и карьеры, модных тусовок и личной жизни. В разговорах мы ловко оперируем американизмами, а в мечтах - стремимся ко всему европейскому. Мы сами себя лишаем приятного шанса вернуться к истокам – нам это некогда и неинтересно. А хотите, чтобы было интересно? Тогда давайте отдыхать по-царски!

Где? С шашлыками на природе? Или, может быть, в самом пафосном ресторане города? Хотя, мы же цари… Значит, придется на время оккупировать, как минимум, президентскую резиденцию? Нет, достаточно просто отправиться в отель «Царьград». И это как раз тот случай, когда корабль плывет так, как его назвали.

Если свернуть с МКАД на Симферопольское шоссе и проехать по нему 95 км, то можно оказаться в таком Подмосковье, которого вы точно еще не знали. Здесь, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от единственного в Московской области заповедника, мы и будем проводить время вместе с семьей, детьми, лучшими друзьями, коллегами, второй половинкой и самой природой. Кто-то называет отдых здесь фешенебельным, а кто-то – просто царским.

«Царьград» – это воплощение того стиля, на который какой-нибудь европейский дизайнер навесил бы ярлык «а ля рус». Для нас же это все – атмосфера русской старины, которая позволит нашей мегаполисной душе, наконец, задышать полной грудью. И архитектура коттеджей, и интерьеры номеров и коттеджей, и мебель, и декоративные элементы – все это плоды ручной работы, выполненные по индивидуальному заказу. Кто-то называет это эксклюзив, а кто-то – просто лепота.

Но на этом русский колорит отеля не заканчивается – он с этого только начинается. Если вы решите снять коттедж на выходные или на более длительный срок, вас ждет богатая национальная кухня. Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов – рядом же есть эко-ферма, и было бы глупо не воспользоваться ее гастрономическими дарами. Кто-то называет здешнюю кухню раем для гурмана, а кто-то – просто царской трапезой.

Программа развлечений рассчитана как на взрослых, так и на детей. Всегда ждут своих участников веселые спортивные игры, эстафеты, конкурсы, рыболовные турниры, тимбилдинги, стилизованные тематические вечера и показы любимых фильмов, пляски, выступления звезд и прочие забавы. Для тех, кто жаждет гармонии с природой, предусмотрены экскурсии в Приокско-Террасный заповедник, на эко-ферму, прогулки по экологическим тропам. А в лесной части территории отеля организован зоопарк, где можно повстречать пятнистых оленей, медведей, белок, кроликов, бурундуков, рысей и других братьев наших меньших.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 390 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: