Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Какие подарки туристам готовит Санта-Клаус в ОАЭ? Автор: Al13    26-10-2013, 12:56    Категория: Отдых и путешествия  
Какие подарки туристам готовит Санта-Клаус в ОАЭ?

Новый год в ОАЭ обещает быть самым лучшим, прогрессивным и запоминающим. И это даже не обсуждается. Так обычно отзываются о поездке в эту страну те, кому посчастливилось провести там новогодние каникулы. Еще бы, ведь вместо непонятной погоды в виде слякоти или, наоборот, отвратительного мороза, вас ждет пронзительный заказ, восхитительный бархат пустыни и теплое зеркало Персидского залива.

Кроме того, у путешественников, решивших изменить приевшемуся оливье и традиционному бою кремлевских курантов, есть выбор. Либо вы отправляетесь на какой-нибудь прибрежный курорт, плаваете на яхте и занимаетесь подводной рыбалкой и охотой. Либо осваиваете горнолыжные трассы, катаясь на лыжах, сноуборде и санях.

Какие подарки туристам готовит Санта-Клаус в ОАЭ?

Во всех прибрежных береговых отелях обязательным пунктом рождественской и новогодней программы развлечений стоят веселые вечеринки, дискотеки, шоу фейерверков. Неизгладимые впечатления праздник оставляет в душах детей, ведь, где бы вы ни остановились со своей семьей, для малышей всегда будут работать профессиональные аниматоры, детские клубы. А на утренниках, как водится, будут не только конкурсы и вкусности, но и подарки.

Отличным дополнением к семейному отдыху в Эмиратах в дни новогодних каникул станут водные развлечения. Здешние аквапарки известны во всем мире не меньше турецких, а восхищение после их посещения испытывают не только маленькие, но и взрослые туристы. Еще один приятный вариант проведения досуга вас ждет в знаменитом развлекательном центре Mall of Emirates. На огромной площади за стеклом находится не только масса магазинов и бутиков с европейским ассортиментом и доступными ценами, но и оборудован настоящий горнолыжный курорт Ski Dubai с самым настоящим снегом, верхний слой которого каждый день обновляется.

Какие подарки туристам готовит Санта-Клаус в ОАЭ?

Шопинг в Эмиратах будет неполным без посещения «золотого базара», который открыт в районе Дейера в Дубае. Вашему вниманию предоставляется огромный выбор украшений из благородных металлов, выполненных как в классическом, так и в незаурядном дизайне. Ну а таких низких цен на данную товарную категорию, как здесь, вы никогда не найдете у себя на родине. Так что пользуйтесь моментом преподнести себе и близким поистине драгоценные подарки.

Какие подарки туристам готовит Санта-Клаус в ОАЭ?
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 543 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: