Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Главные орудия реактивной домохозяйки Автор: Al13    7-11-2013, 05:16    Категория: Разное  
Работа по дому во все времена воспринималась женщинами именно в качестве работы, а не увлечения или варианта проведения свободного времени. Нашим мамам и бабушкам приходилось куда сложнее, нежели нам, современным домохозяйкам. Не сказать, что реактивность у нас в крови – просто непрерывный прогресс делает все возможное (и чаще всего, благодаря именно мужскому полету фантазии и технической мысли) для того, чтобы мы были вооружены всевозможными орудиями для быстрой и качественной уборки. Итак, какие приспособления можно обнаружить в арсенале продвинутой «домашней леди»?

Робот-пылесос. Если большой брат, высасывающий пыль из углов, вещь по-прежнему достаточно громоздкая, с которой нужно изрядно повозиться, то этот автоматический труженик уберет комнату без нашего участия. За это время мы сможем немножко передохнуть, с удовольствием наблюдая со стороны за тем, «как работают другие», или, это касается трудоголичек домашнего фронта, займемся другой рутиной. Правда, стоят роботы-пылесосы пока еще больших денег, но намекнуть супругу на столь полезный подарок попробовать стоит. На худой конец, для уборки маленьких участков пола можно использовать электрический веник.

Салфетка из микрофибры. «Порядочный» аксессуар, который одинакового хорошо справляется с сухой и влажной уборкой. Теперь можно смело выбрасывать отжившие свой век мужнины трусы – инновационный материал салфеток прекрасно удаляет грязь, отлично впитывает воду и готов проникнуть в самые недоступные щели. При этом микрофибра работает бережно и не оставляет после себя царапин ни на какой поверхности. Кстати, дополнять уборку бытовой химией в случае использования этих салфеток, вовсе не обязательно.

Меламиновая губка. Настоящий и, не побоюсь этого слова, магический прорыв в деле домашней уборки. Губка без всяких химических веществ в считанные минуты удаляет даже самые застарелые загрязнения с раковин, плит, холодильников, тарелок и столовых приборов. Перед меламином не бывает невыполнимых задач – губка справляется с чернильными пятнами, следами от шариковой ручки, известковым налетом и пр. А некоторые продуманные домохозяйки приспособились с помощью этого аксессуара чистить дубленки, так что теперь неплохо экономят на химчистке.

Пароочиститель. Сравнительно неновый аппарат, который уже давно укоренился в недрах прачечных салонов. Для бытовых нужд hozaika.com предлагает качественные пароочистители Clatronic 2930 – компактные, легкие и недорогие и просто идеальные для быстрой уборки устройства. Паром, который выходит под давлением через специальный «носик», можно не только отпаривать вещи, которые нельзя или очень сложно гладить (рубашки, шторы, скатерти и пр.), но и удалять застарелую гряз и дезинфицировать поверхности – к примеру, мягкие игрушки вашего малыша. скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 818 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: