Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Собираясь в Крым Автор: Al13    18-01-2014, 03:54    Категория: Отдых и путешествия  
Современный ритм жизни заставляет выкладываться по полной, постоянно расходуя силы. Поэтому деловым людям зачастую сопутствует хроническая усталость. Полностью отдаваясь работе, семье, мы живем изо дня в день в суете. Сделать над усилие и отправиться в отпуск, «забыв» дома деловые бумаги и ноутбук — это ли не подвиг?

Отдыхать тоже нужно уметь. Основное правило — начать отдых до того, как наступит усталость. Если не получается устроить полноценный отпуск, то можно хотя бы выделить субботу и воскресенье, чтобы по-быстрому слетать куда-нибудь в горячий тур.

Все же пара дней — слишком мало для акклиматизации. Впрочем, не обязательно лететь куда-то в далекие страны. Крым отдых, отпуск — что может звучать лучше?

Если отрыв от работы переносится совсем уж болезненно, можно брать отпуск небольшими частями, по неделе или 10 дней.

Свежий горный воздух, спокойствие и шепот морских волн — Крым дарит это каждому.

Перед тем, как уезжать, стоит все тщательно спланировать, чтоб отпуск принес только положительные эмоции.

Необходимо заранее почитать отзывы об отелях, информацию про турфирмы и авиакомпании, предварительно составить список интересных для посещения мест и также почитать отзывы туристов: они подскажут, как лучше добраться, каких минусов можно избежать.

Офисным работникам особенно полезным будет активный отдых, а тем, кто и так занят физическим трудом — лучше спокойно насладиться пейзажами, выставками и фестивалями.

Нелишним будет напомнить про сон: несколько первых отпускных дней спать нужно много, даже не пренебрегая сиестой — ведь организму нужно выспаться за все время работы.

Многие собираются в поездки ближе к лету. Но ведь Крымская зима — настоящий праздник! Воспетая Айвазовским морская стихия покажется во всей красе. Разбиваясь с ревом о берег, морские волны притягивают взгляды, как и столетие назад. Но шторма зимой длятся не дольше трех дней, а затем водная гладь снова напомнит ласкового зверя.

Температура редко опускается ниже нуля, но тем, кто любит снег, обязательно понравится на вершинах Ялтинской яйлы. Покорителям Ай-Петри откроется потрясающий вид на зимний город.

Спустились со снежных вершин — а внизу опять тепло и вечнозеленые лавры и кипарисы радуют взгляд. В феврале, когда в иных местностях природа спит глубоким сном, в Крыму начинает цвести миндаль — зрелище потрясающее.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 712 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: