Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Электронная защита от комаров на природе Автор: Al13    17-02-2014, 12:14    Категория: Отдых и путешествия  
Наступает долгожданная пора отпусков. Люди в радостной эйфории начинают выбирать место отдыха, тщательно взвешивая все за и против. За подсказкой обращаются к друзьям, умудренным в вопросах планирования отпуска. Большинство решительно советуют махнуть рукой на комфорт гостиниц и отдохнуть на природе в кемпинге. Но находятся и такие, которые убеждают вас, что в отсутствии элементарных радостей цивилизации вы будете буквально съедены комарами, которые испортят вам весь отпуск. Очевидно, они не знакомы с таким неприхотливым устройством, как ультразвуковой отпугиватель комаров. Простое в использовании, оно не даёт заметить присутствие кровожадной мошкары.

Электронная защита от комаров на природе

До появления отпугивателей комаров отпуск «дикарями», действительно, был хорошо подпорчен вечным писком под ухом, особенно перед сном, и, комариные укусы, причиняющие сводящий с ума зуд. А вечерний процесс уничтожения комаров в палатке перед сном? Есть что вспомнить, но не хочется повторять. Теперь, если у вас есть с собой автономная мини-электростанция, или другой источник электричества, вам нужно, только лишь вставить ультразвуковой отпугиватель в розетку, и вокруг вас будет приятная ночная тишина, которую нарушают, лишь ночные птицы, да легкий шелест волн.

Не имея под рукой возможность, воспользоваться отпугивателем комаров (за неимением розетки), можно взять на вооружение брелок от комаров. Компактный и надежный он работает от батареек на протяжении нескольких часов и придет вам на выручку в борьбе с незваными гостями.

Если у вас есть желание посидеть вечером у столика и полюбоваться звездным небом или поговорить с друзьями, но вы боитесь, что на свет лампы налетит стая голодных комаров, то будет, кстати, антикомарная лампа. Ее ультрафиолетовый свет послужит вам как ночник, а электрическая сетка внутри будет бороться с комарами, которые, летя на свет, погибают, дотронувшись до сетки. Вам останется только вытрусить поддон.

Конечно, в борьбе с комарами эффективней всего является электрический уничтожитель мух и комаров. Он, помимо ультрафиолетовой лампы, оснащен еще и вентилятором, который не оставляет шанса насекомым, втягивая в себя тех, которые попали в радиус его действия. Но опять все упирается в то, если у вас возможность подключить его в розетку.

А вспомните, как до существования современных технологий вы готовили палатку ко сну, размахивая полотенцем или газетой, уничтожая комаров, мух и все что летает не там где ему разрешено. Есть что вспомнить, но не хочется повторять. К счастью, появились электрические мухобойки, которые как нельзя лучше помогают в очистке территории от кровососущих захватчиков. Она исполнена в виде бадминтонной ракетки, что превращает утомительное занятие в шуточную игру. Причем, она оснащена фонариком, что очень, удобно на отдыхе.

Зная о таких изобретениях, как ультразвуковые, электрические уничтожители и отпугиватели всяких насекомых, в частности комаров, отдых на природе не кажется таким ужасным, а напротив, многообещающим и желанным.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 238 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: