Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Франция и ее удивительные замки Автор: Al13    28-06-2014, 00:16    Категория: Отдых и путешествия  
Европа чрезвычайно богата наследием средневекового прошлого, но если, к примеру, в Германии вам предложат отстоять огромную очередь за билетами, чтобы пройтись вместе с экскурсионной группой по великолепным залам Нойшванштайна, то Франция вам предложит с комфортом остановиться в одном из своих старинных замков или бывших дворянских поместий. Согласитесь, отличная возможность провести здесь свадебную церемонию или медовый месяц, который реально запомнится на всю жизнь?

Франция и ее удивительные замки

Château de Montvillargenne 4* располагается в старинном особняке, выстроенном в позапрошлом веке и принадлежавшем семейству Ротшильдов. Вокруг отеля – зеленый лес Шантии, а неподалеку есть пара интересный музеев и еще один замок.

Франция и ее удивительные замки

Château Royal Champagne 4* находится на территории провинции Шампань в 140 км от французской столицы. В 20 км отсюда главные столицы игристых вин – Реймс и Эперне, так что насладиться изысканным вкусом лучших в мире напитков возможность представится непременно. Рядом с замком течет речка, на которой можно и порыбачить с удовольствием, и даже на теплоходе покататься.

Франция и ее удивительные замки

Château de Chailly 4* - это прекрасный образец средневековой архитектуры, созданный в 12 столетии, расположенный в Бургундии. Замок окружают 75 гектаров прекрасного леса. Дорога от Парижа до отеля занимает 2,5 часа.

Франция и ее удивительные замки

Château des Sept Tours 4* - замок, который можно с уверенностью назвать не иначе, как сказочным. Удивительно красивое архитектурное творение располагается на территории Турени в окружении живописного парка. Интерьеры апартаментов роскошны, а вся инфраструктура нацелена на обеспечение максимального комфорта постояльцев.

Франция и ее удивительные замки

Chateau d'Artigny 4* располагается в долине реки Эндр. 15 гектаров зеленого парка и изысканный сад в лучших французских традициях окружают отель. Строение, выполненное из белого камня, бросается в глаза еще издали. Когда-то здесь обитал великий парфюмер Франсуа Коти.

Франция и ее удивительные замки

Chateau de Gilly 4* создан в замке, который является бывшей резиденцией аббатства Сито. Безумно атмосферное местечко, которое располагает к релаксу, любованию красотами окружающей природы, рыбалке.

Франция и ее удивительные замки

Chateau d’Esclimont 4* - замок, который когда-то являлся владением знаменитого семейства Ларошфуко. Отель расположен между Шартром и Версалем и менее чем в часе езды от столицы Франции. Архитектурный объект эпохи Возрождения занимает центральное место прекрасного парка, разбитого на территории 60 гектар.

И на закуску - видеопутеводитель по французским замкам:


Если вы решили оформить туристическую визу в столицу Франции на 5 лет, на сервисе visa4you.ru вам обязательно помогут. Несмотря на то, что с такой визой вы можете свободно посещать все государства, подписавшие соглашение, при ее получении вам нужно будет въехать в зону Шенгена именно через территорию Франции. В последние годы этот момент особенно контролируется, а у нарушителей впоследствии могут возникнуть проблемы с тем, чтобы получить визу повторно.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 757 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: