Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Зимняя сказка Таиланда Автор: Al13    18-08-2014, 13:45    Категория: Отдых и путешествия  
Зимний Таиланд – идеальное место для путешествий, увлекательного, активного и незабываемого отдыха. Это как раз та самая страна, о которой многие наши соотечественники мыслят в своих самых заветных мечтах – солнечные лучи тут прогревают землю и воду настолько, что круглый год можно беспечно бегать босиком по обжигающе горячему песку и ловить теплые морские волны.

Зимняя сказка Таиланда

Какие еще водные и сухопутные развлечения вы хотели бы себе придумать? Дайвинг, катание на яхте, скалолазание? Таиланд готов оправдать все ваши ожидания и даже сделать чуточку больше. Минимальное количество осадков в зимние месяцы и ласкающий кожу теплый пассат позволят вам исследовать окрестности городов-курортов и целыми днями, и круглыми ночами.

Зимняя сказка Таиланда

Впрочем, в ночное время суток здесь и так будет, чем заняться. Зажигательные шоу, концертные программы и масса новых друзей ждут вас, чтобы вы запомнили этот отдых навсегда. Для тех, кто привык превращать всю свою жизнь в один большой праздник, событийные туры на Паттайю зимой, равно как и в Бангкок или на Пхукет подарят массу неизгладимых впечатлений.

Зимняя сказка Таиланда

В декабре вас ждет состязание на Кубок Короля – одно из самых значимых событий в мире парусного спорта, а также День Рождения Короля, который тайцы справляют также радостно и самозабвенно, как жители туманного Альбиона – именины королевы Великобритании.

Зимняя сказка Таиланда

А уже в январе улицы городов уже вовсю наряжаются к Китайскому Новому году, празднование которого хоть и кардинально отличается от нашего, тем не менее, является таким же красочным, насыщенным и очень-очень вкусным. Что ни говори, а тайская национальная кухня порадует своей изысканностью и разнообразием любого гурмэ.

Зимняя сказка Таиланда

В этом же месяце вы сможете попасть на знаменитый карнавал, который устраивают в Таиланде в честь Дня детей. Именно во вторую субботу января вы сможете сводить свое чадо практически на любые аттракционы и развлечения, сэкономив при этом ощутимую часть отпускного бюджета. Хотите необычных зрелищ? Тогда отправляйтесь в деревушку Бор Санг, чтобы посетить ежегодный Фестиваль зонтиков и принять участие в конкурсе «Мисс зонтик».

Зимняя сказка Таиланда

Как вариант, в январе можно остановить свой выбор на Паттайе, где проводятся шуточные гонки на кроватях. Во время мероприятия участники соревнуются не только в скорости средств своего передвижения, но и в красоте их оформления. Да, Таиланд уже готов стать достойной альтернативой нашим суровым морозам и вашим личным тропическим раем на ближайшие зимние месяцы. скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 126 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: