Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Самые дорогие велосипеды в мире Автор: Al13    17-03-2016, 11:48    Категория: Разное  
О чем вы думаете, глядя на велосипед? Считаете ли его неплохой альтернативой автотранспорту? Спортивным тренажером для поддержания здоровья? А как насчет средства для инвестиций? Не хотели бы вложить в двухколесное транспортное средство на мускульной тяге пару сотен тысяч долларов? А полмиллиона?

Phanuel-Krenckers-Bicyclettes-de-Luxe является самым доступным в нашем списке, чья цена составляет чуть меньше 35 000 долларов. Бай собирается под заказ, так что вы можете указать свои спецификации, согласно которым аппарат и будет собран.

Самые дорогие велосипеды в мире

Чуть дороже 40 000 долларов вам обойдется этот удивительный Litespeed Blade. Производители хвастаются не только рамой из углеродного волокна, но и высокотехнологичными спицами, цепями, передачами и комфортным сиденьем.

Самые дорогие велосипеды в мире

Montante Luxury Gold Collection выглядит довольно обычно, но при этом является является одним из самых роскошных велосипедов. Его рама покрыта сусальным золотом и тысячей камней Сваровски. За 46 000 долларов он ваш вместе с кожаным сиденьем.

Самые дорогие велосипеды в мире

Chrome Hearts X Cervelo - просто горный велосипед, при изготовлении которого используются дорогие материалы. Прокатиться на таком по горной тропе можно за 60 000 долларов.

Самые дорогие велосипеды в мире

Trek Madone 7- Diamond. Элегантный горный велосипед, стоимостью в 75 000 долларов.

Самые дорогие велосипеды в мире

Aurumania Crystal Edition Gold Bike - один из самых дорогих горных велосипедов в мире. Рама велосипеда покрыта 24-каратным золотом и инкрустирована драгоценными кристаллами. Удовольствие прокатиться на таком обойдется в 114 000 долларов.

Самые дорогие велосипеды в мире

Самым дорогим в нашем списке является Trek Butterfly Madone. Велосипед от известного дизайнера Дэмиена Херста, педали которого крутил сам Лэнс Армстронг имеет просто безумный ценник в полмиллиона долларов.

Самые дорогие велосипеды в мире

Как говорится, любите кататься - готовьте ваши денежки.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 266 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: