Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

Обзор 22ого тура чемпионата Франции. автор: Al13 31-01-2007, 03:15    Категория:Спорт
В очередном туре Лион потерял очки, Марсель вновь проиграл, и .Ланс. чудесным образом спасся.
Ланс . Сент-Этьенн 3:3 (0:3)
Голы: Гомис,16 . 0:1; Хйнц,23 . 0:2; Хайнц,45 . 0:3; Сейду Кейта,65 . 1:3; Кулибали,88 . 2:3; Сейду Кейта,90 . 3:3
.Ланс.: Итанже, Кулибали, Хилтон, Демон, Рамос, Сейду Кейта, Сиди Кейта (Джемаа,75), Кузен, Томер, Жусси (Каррьер,46), Аруна
.Сент-Этьенн.: Жано, Камара, Диатта, Илунга, Перкес, Ландрен, Сабле, Фейндуно (Хаткур,18), Гомис (Оньон,90), Хайнц (Дернес,81), Илан
Предупреждения: Кузен,34; Ландрен,42; Перкес,71
Матч получился незабываемым. В первой половине на поле была одна команда . .Сент-Этьенн.. Гости разрывали хозяев как хотели. Итогом стали 3 мяча. В перерыве тренер .Ланса. произвёл замену, сказавшуюся на результате. На поле вышел конструктор атак Каррьер. На 65ой минуте Сейду Кейта отыграл один мяч, после чего хозяева завелись не на шутку. Но добиться своего сумели лишь в последние минуты. Сначала Кулибали забил второй гол, после чего .Ланс. было уже не остановить. Героем встречи стал Сейду Кейта, оформивший дубль.

Просмотров: 5 201     Комментарии (0)
  Результаты матчей 20-го тура чемпионата Испании автор: Al13 31-01-2007, 03:13    Категория:Спорт
"Химнастик" - "Эспаньол" 4:0
Голы: Портильо, 9; Кампано, 19 - пен; Пинилья, 264 Харке, 44 -автогол
"Химнастик": Бисарри, Сезар Навас, Хуан (Куэллар, 74), Марко, Мательян, Сезар, Кампано, Миранда, Моралес (Буадес, 86), Пинилья (Мерино, 83), Портильо
"Эспаньол": Камени, Веласко, Харке (Торрехон, 57), Чика, Лакрус, Уртато (Домингос, 63), Де ла Пенья, Риера, Руфете, Луис Гарсия, Тамудо (Пандиани, 46)
Предупреждения: Марко, 34; Сезар Навас, 44 - Де Ла Пенья, 27; Уртато, 56; Луис Гарсия, 88
Судья: Перес Лима

Просмотров: 5 223     Комментарии (0)