Главная > Юмор > Парад идиотов - 10

Парад идиотов - 10


3-06-2006, 15:37. Разместил: Al13
Полчаса назад, долгий диалог с тетей-пользователем (П) программы, концовка:
Часть 2.
мы - Итак программу запустили?
....повторение...
мы - кнопку видите?
П - кажется да
мы - нажмите. Окошко открылось?
П - нет
мы (в осадке) - мы не можем сейчас объяснить, почему не открыватся окно ввода, мы нажимаем кнопку и открывается
П - Да я не могу-у-у нажать кнопку!!!!!!!!
мы - почему???
П - у меня компьютер в другом конце комнаты стоит
 
 
Администрация (Site Admin):
Работал я так лет 10-15 в Бауманском преподом... Где то в 90-и году пришел в первый раз на работу и оп... кто-то залез в лабораторию и развинтил все компы.. украли все винчестеры и сопроцессоры. Воров поймали.. пришло время получать украденное из УВД. Приходим с сумками.. а винтов было много. И перед нами начальник УВД со словами поздравления берет сумку с винтами, изъятую у воров и вытряхивает все винты на пол. Замечу, что автопарковки у винтов в то время не было.
И смех и слезы. Половину пришлось выбросить.
 
Фром Амаш:
У одного нашего посетителя спёрли кошелёк с кредиткой и прочими причиндалами. Он пожаловался, мы заполнили стандартный бланк о краже (им только подтереться, да и то после долгого разминания). А через пару дней он нарисовался и сообщил, что вора поймали. Это просто история двух идиотов!
Украв кредитку, шибко умный вор сделал пару мелких покупок, дабы проверить работоспособность карточки. Второй дебил кредитку не отменил и кредитную компанию не известил. Покупки прошли "на ура". И тут вороватый придурок пришёл в магазин электротоваров и купил на один платёж телевизор за 2 Килобакса! В магазине такой модели не было, попросили прийти завтра. Заодно позвонили в кредитную компанию, а те хозяину карточки. А тот говорит: "Какой телевизор? У меня и кредитки-то нет, украли!"
Короче назавтра вора в магазине ждала полиция. Хепиэнд по принципу "дуракам везёт". У моей сестры, например, украли "ВИЗУ", она её сразу отменила и хрен ей это помогло. Долго потом переписывалась с кредитной компанией пока всё назад получила.
скачать dle 12.1
Вернуться назад