Главная > Юмор > Налог на секс

Налог на секс


8-03-2012, 10:23. Разместил: Al13
Над странными законами о сексе в различных штатах Америки давно смеется весь мир. Но это законы старые и, казалось бы, подобный маразм уже не может повториться. А тем более охватить территорию большую, чем какой-нибудь заштатный городишко. Но законодатели США недаром едят свой хлеб.

По сообщениям иностранных СМИ, в Министерстве здравоохранения США задумались о введении налога на половой акт. По идее этих умников сексуально активные граждане США будут платить по два доллара за коитус. В министерстве подсчитали, что таким нехитрым образом можно пополнить бюджет на 10 млрд долларов в год. Эксперты получили эту цифру, опираясь на "норму" секса у американцев, которая оценивается в среднем в два раза в месяц.

Инициатива пока только обсуждается, но с 1 августа 2012 года американцы будут покрывать расходы на контрацептивы за счет медицинских страховок. В случае, если страховки нет, или она не позволяет покрывать подобные расходы, предлагается ввести контроль рождаемости для женщин.

Возникает пара вопросов. Американцы не называют этих новаторов контрацептивами? И кто будет контролировать соответствие оплаты? А вдруг люди платят, как за норму, т.е. два раза в месяц, а сами совокупляются ежедневно - налицо уклонение от налогов.скачать dle 12.1
Вернуться назад