Когда меня ты позовешь
Боюсь, тебя я не услышу
Лишь только дождь стучит по крышке... |
Читать далее |
Обслуживал как-то пару компьютерных клубов: софт, железо, сеть, интернет. В одном клубе я торчал постоянно - нравилась и обстановка, и люди, во второй ходил исключительно за деньгами - владельцы раздражали, да и клуб проблематичный: то потоп, то вода не качает. Владельцы постоянно что-то мутили, что только усугубляло положение. Постоянно просроченные платежи, постоянно отключают то телефон, то интернет. С баром та же фигня, но к бару я отношение имел чисто потребительское. А поскольку там постоянно чего-то не было, тарился в магазине. Но речь не о том.
В этом клубе самая главная проблема была - свет. Хоть и самый центр города, хоть и клуб не маленький, но свет регулярно пропадал. А когда не пропадал - напряжение то скакало, то просто было очень слабым. Пол-года народ скрипел зубами, плевался и уходил, пока решили поставить автотрансформатор (хотя мы рекомендовали аккумуляторный шкаф). Не помогло. Вернее, месяца полтора все было хорошо, потом опять началась свистопляска.
К тому же железо - отдельная песня. Поскольку экономили на всем - видюки резанные, матери - полудохлые Элитгрупы, но главное - 150 ваттные блоки питания. Т.е. машины перегружались от раз в час, до раз в пять минут. Естественно, время от времени летела система. Но это дело трех минут - гост поднять. А вот иногда случались такие глюки... |
Читать далее |
ДЕЛО ОБ ЭЛЕКТРОПИЛЕ
20-летняя белокурая жительница флоридского Лейк-Сити Карен Ли Джохимми лицензии на огнестрельное оружие не имела. Так что для грабежа она решила воспользоваться самым смертоносным, из того, что могла найти у себя дома, — электропилой.
Когда она ворвалась в домик администратора мотеля «Говард Джонсон», требуя немедленно открыть сейф и отдать ей все, что там находится, сотрудники гостиницы вопреки ее ожиданиям не испугались. Администратор едва удержался от смеха, глядя на девушку, грозно размахивающую электропилой.., провод которой волочился по полу! «Похоже, — говорили позже полицейские, — блондинка не имела представления о том, что электропила опасна, только если она включена в сеть». |
Читать далее |
older (21:35:53 18/04/2007) нашел загадку - но не понял ее смысл (
older (21:36:00 18/04/2007) Продавец продает шапку. стоит 10 р. подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25р. фальшивые, требует отдать ей деньги. ну че делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.
m©sound (21:40:18 18/04/2007) а это не загадка. это, сука, поучительный рассказ! )))) |
Читать далее |
Сегодня, в 12:30 по киевскому времени, в центральном муниципалитете уэльского Кардиффа состоялась церемония объявления результатов голосования по трех заявкам на проведение ЕВРО-2012.
Началось действо со вступительного слова директор по связям с общественностью УЕФА
Вильяма Галларда, после чего всем присутствующим и миллионам телезрителей были представлены промо-ролики кандидатов и краткая нарезка с минувших чемпионатов Европы.
Затем слово взял президент УЕФА
Мишель Платини. Первым делом мсье Мишель поблагодарил за проделанную работу национальные федерации Украины, Польши, Италии, Хорватии и Венгрии. После чего взял в руки заветный конверт, вскрыл его и торжественно объявил:
«Организатором чемпионата Европы 2012 года стала… (театральная пауза, в процессе которой из конверта появляется лист бумаги со словами Ukraine, Poland)… Украина и Польша!»
ua-football.com |
Читать далее |
Опубликована новая версия программы для работы с изображениями. С помощью ImageTasks пользователь может проводить с изображениями разные операции (изменять размер, обрезать, поворачивать и получать зеркальную копию), регулировать параметры картинок (яркость, контрастность цветность), накладывать 12 разных фильтров, ставить красивый полупрозрачный копирайт (произвольный текст, геометрические фигуры, линии и т.д.), а также конвертировать графику в разные форматы. Присутствует пакетный режим обработки большого количества файлов и поддержка более 15 графических форматов, включая JPG, GIF, TIFF, PNG и BMP. Кроме того, данная программа имеет функцию создания из серии фотографий HTML-альбома для публикации в Интернете. В этой версии исправлена ошибка, возникавшая при сохранении рабочего проекта, улучшена поддержка операционных систем Windows Vista и 2000. ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista | Англ. интерфейс | Бесплатно. |
Читать далее |
Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера... Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвится во дворе никто - не знает... Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам"
Встречаются две подруги. Одна спрашивает: - Какими противозачаточными ты пользуешься? - Табуретка!!! - ?! - Понимаешь, у меня муж очень маленького роста, и когда мы трахаемся, он встает на табуретку. А как только у него глазки начинают закатываться, я табуретку у него из-под ног выбиваю.
Встречаются две подруги: - Интересно, чем там наша Верка сейчас занимается? - Кормит грудью своего Ваську! - Как это?! - Работает стриптизершей! |
Читать далее |
Создан прецедент, который может свести смысл в покупке полиса ОСАГО к нулю. В Санкт-Петербурге местный суд обязал водителя заплатить деньги за поврежденный автомобиль, даже несмотря на наличие у того полиса «автогражданки». Первой под удар страховых компаний попала жительница Петербурга Антонина Елисеева. В свое время она на своем Volkswagen Golf случайно задела бампером Mitsubishi Galant. Оба участники мелкой аварии вызвали ГИБДД, составили необходимые протоколы и разъехались в разные стороны. Причем, владелец Mitsubishi поехал не в страховую компанию Антонины (РОСНО), а к своему страховщику (РЕСО-Гарантия), так как он имел полис КАСКО. И вскоре обладатель японского автомобиля получил деньги на ремонт машины. Вроде бы история должна была закончиться мирно и цивилизовано. Но почти через три года после мелкого ДТП Антонина Елисеева узнала, что «РЕСО-Гарантия» требует от нее возмещения ущерба в размере 27 000 руб. за ремонт Mitsubishi Galant. |
Читать далее |
|