Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Под рекламу сдается огромная грудь Автор: Al13    30-05-2006, 17:27    Категория: Любопытно  
Гениальный своей простотой способ подзаработать деньжат придумала обладательница пышного бюста из Великобритании. Она решила продать, вернее сдать его бескрайние просторы под рекламу.

Для этого шотландка Анджела Браммер отправилась на известный интернет-аукцион eBay. Там она, не долго думая, опубликовала объявление о том, что готова предоставить свою грудь под любые картинки, даже самые скабрезные, на срок до 15 дней. Более того, женщина пообещала все это время носить исключительно декольтированную одежду.

Нет ничего удивительного в том, что рекламисты заметили этот необычный лот. Ведь даже самый плохонький из них отлично знает о том, какая необыкновенная сила кроется в женском теле, особенно в некоторых его частях. Стоит их показать в рекламе – и покупатель растает. Но удивительное дело: до сих пор никому даже в голову не приходила мысль показать не женщину в рекламе, а рекламу на женщине.

И все-таки ажиотаж вокруг бюста британки превзошел даже самые смелые ожидания. Тысячи компаний изъявили желание использовать грудь Анджелы в качестве рекламного щита. Особенно много заявок приходит почему-то из Соединенных Штатов.

Любопытно, что рекламодателей совершенно не интересует, чем занимается девушка. А между тем это очень важно. Ведь от ее образа жизни зависит то, как много людей, с каким уровнем дохода и при каких обстоятельствах увидят необыкновенные груди Анджелы. Без такой информации бизнесменам будет очень сложно узнать, что и как рекламировать.

Утро

IMHO
В догонку к посту хорошего человека должно быть много. В коментах отписываемся по поводу фотошопа)))скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 758 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: