Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Need for Speed Carbon - официальный анонс Автор: Vanillin    29-06-2006, 10:58    Категория: Игры  
Компания EA официально анонсировала продолжение популярной гоночной серии Need for Speed под названием Need for Speed Carbon. Новый гоночный симулятор обещает протестировать ваши водительские навыки в гонках по городу по самым строгим критериям, кроме этого, вам предстоят долгие гонки по каньону Carbon.

В этот раз всё начнётся в маленьком городке, где вы будете завоёвывать уважение районов, а закончится самыми затяжными и опасными заездами, в которых вы когда-либо участвовали. Вместе с вашей командой вам придётся устанавливать контроль над разными округами, покорять улицу за улицей. Когда в дело включится полиция, сражение развернётся в каньоне Carbon, где за каждым поворотом будет существовать риск потерять с таким трудом заслуженную репутацию.
Need for Speed Canyon предложит беспрецедентные возможности по изменению внешнего вида и настройке характеристик вашего авто. Вы сможете поменять в нём всё до мельчайших деталей благодаря инновационной технологии Autosculpt.

Need for Speed Carbon разрабатывается для платформ Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Xbox, Gamecube, NDS, GBA, PSP и PC и выйдет в ноябре 2006 года.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 929 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: