Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Курдские террористы - туристам: не ездите в Турцию! Автор: Al13    30-08-2006, 22:55    Категория: Отдых и путешествия  
Курдские террористы предупредили туристов об опасности поездок в Турцию. Об этом пишет британская газета The Times.
В заявлении террористической организации "Ястребы курдского освобождения", взявшей на себя Ответственность за взрывы в провинции Анталья, в частности, говорится: "Турция - небезопасная страна. Туристам не следует приезжать в Турцию".
"Ястребы" также заявили о том, что именно они организовали взрывы 28 августа в Стамбуле, Анталье и Мармарисе, а также другие теракты, сообщает.
Накануне в ряде городов Турции прогремели взрывы, в результате которых четыре человека погибли, еще около 90 получили ранения, в том числе двое граждан России.
Ранее сообщалось, что российские туристы начали отказываться от поездок в Турцию после взрыва в Анталье, который прогремел накануне. Такое заявление сегодня утром сделала пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.
"Вчера после первых взрывов в Мармарисе казалось, что российский туристический рынок никак не отреагировал на произошедшее событие, но вечером туроператорам стало очевидно, что бронирования на Мармарис в течение вчерашнего дня не было, а после сообщения о взрыве в Анталье пошли первые случаи отказов от поездок в Турцию", - сказала она.

Lenta.Ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 246 раз
 #1 Написал: imho (1 сентября 2006 18:37)
Мдя, успел от туда свалить ))))
публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: