Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  P2P сети могут исчезнуть Автор: Al13    30-08-2006, 18:56    Категория: Web  
Компания AllPeers выпустила бета версию самого амбициозного расширения для браузера Firefox, P2P приложение, которое позволит открывать доступ к определенным файлам и папкам на компьютере для пользователей в частном порядке. В отличие от большинства P2P сетей, AllPeers позволяет открывать доступ скрытно и безопасно. Приложение доступно на сайте Firefox и совместимо с Windows, Mac OS и Linux.  

Разработка приложения была начата в конце июля после постановления об ответственности владельцев P2P сетей за действия их пользователей. Таким образом, возникла проблема скрытия информации о пользователях, производящих скачивание. Решением именно этой проблемы должно стать приложение AllPeers, которое использует принцип "darknet", когда сохраняется анонимность компьютера, который загружает файлы. 

Таким образом, вполне реально возникновение ситуации, когда произойдет фактически децентрализация P2P сетей, что сделает почти невозможным контроль за передаваемой информацией. В бета версии AllPeers не доступны некоторые особенности, такие как чат, тэги, внесение комментариев и поддержка внешних потоков, которые будут добавлены в финальной версии приложения. Скачать бета версию приложения и подробно с ним ознакомиться можно на сайте разработчиков.

Техлабсскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 5 233 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: