Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Парад идиотов - 38 Автор: Al13    29-08-2007, 17:03    Категория: Разное  

33-летнему британскому автолюбителю, решившему по максимуму опробовать возможности суперкара Porsche 911, удалось сразу же попасть в историю. Причем, в буквальном и переносном смысле.

Нарушение скоростного режима, зафиксированное радаром "бобби" стало самым впечатляющим за всю историю британской полиции – "тестер" ехал со скоростью 275 километров в час на дороге A420 у города Кингстон Багпуиз (Kingston Bagpuize) в Оксфордшире.

Молодой человек так увлекся гонкой, что промчался мимо полицейской машины, которая вела рутинную проверку скоростного режима. Скорее всего, на такой скорости он попросту не заметил полицейских.

Новый автомобиль Porsche 911 стоит около 140 тысяч евро, а нарушитель, как оказалось, даже не являлся его владельцем. Он просто взял суперкар безо всякого разрешения из фирмы по прокат автомобилей, где сам и работал. Судьбу "гонщика" в сентябре решит суд.

Предыдущий зафиксированный британской полицией рекорд по превышению скорости составлял 250 км/час и был установлен автовладельцем BMW M3 из Шотландии. Этот автомобилист получил за свой рекорд пять месяцев тюрьмы.

www.kolesa.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 171 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: