Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    28-11-2007, 14:43    Категория: С миру по ссылке  
Kraftway создал клон Mac Mini
Чтобы не как у всех (фото). Этот автомобиль весит 4,5 тонны и обладает двигателем объемом 30 литров и мощностью 990 лошадиных сил.
Барахло на ходу. Сканы статьи из первого выпуска журнала "За рулем" (1928 года). Удивительно, насколько эта статья актуальна и до сих пор.
Туалетная бумага по мотивам No More Heroes
Ктулху. Материал из Абсурдопедии.
Дезигнеры жгут: ткни мышкой в чайку.
Большой Брат подрастает. Безопасность персональных данных разъяснит ФСБ
И снова о свободе слова и демократии: Антипиратские организации требуют устроить показательный процесс над The Pirate Bay. Когда-нибудь обуздают этих оголтелых рекетиров? Или бабло, как всегда, победит зло? Вот в Штатах тоже "требуют": Copyright Alliance: Кандидаты в президенты США должны защищать копирайт. И в Росии не отстают: как в старые добрые инквизиторские времена борются с книгами.
Правда и мифы о "взломе ЖЖ"
Жесть. Конкурс красоты в Анголе "Мисс противопехотная мина-2008".
ЖЭК страшнее Гугла. Сама по себе мысль о том, что надо серьёзно подумать перед тем, как любому интернет-сайту доверять свою персональную информацию — безусловно, здравая. Однако же раздувание паранойи на тему того, что за каждой сколько-нибудь подробной анкетой в Сети стоит чья-то злая воля, и что любая большая пользовательская база представляет собой угрозу для фигурантов — занятие, мягко говоря, вредное.
Гражданская позиция Темы. Опять же, наслаждаемся комментариями.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 059 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: