Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Не прошло и полвека Автор: Al13    31-03-2008, 00:32    Категория: Разное  
Не прошло и полвекаКазалось бы, если тебе возвращают украденное, тем более, такую серьезную вещь, как автомобиль, остается только обрадоваться. Но житель американского штата Калифорния, к которому вернулся угнанный Ford Mustang, не испытывает такого желания. Как говорится, "перегорело"...

Скорее всего дело в том, что Юджин Бракке (Eugene Brakke) заявил в полицию калифорнийского Сан-Диего о пропаже Mustang... в далеком мае 1970 года.

А месяц спустя, в июне, некая Джуди Смонжески ( Smongesky), проживающая в Лонг-Бич, закончившая среднюю школу, получила в подарок автомобиль, купленный батюшкой в компании Bellflower, торгующей подержанными машинами, сообщает The San Diego Union-Tribune. С тех пор Mustang "безвылазно проживал" у своей новой хозяйки. Каково же было изумление ставшей уже пожилой женщины, когда в полиции ей объяснили, что машина числится в розыске почти четыре десятилетия! О том, что она почти сорок лет разъезжала на чужом автомобиле, Джуди узнала лишь, когда стала готовить авто к продаже.

В настоящее время Mustang находится в приличном состоянии и владевшая им столь длительное время миссис Смонжески готова вернуть его прежнему хозяину. За 38 лет она дважды ремонтировала двигатель и перекрасила машину в модный серебристый цвет. Однако, Бракке почему-то не изъявляет страстного желания получить назад то, что принадлежит ему по праву. Похоже, его не слишком впечатлил "тюнинг" - видимо, ему "не показался" новый цвет, равно как и то, что на спидометре Ford Mustang 1965 года выпуска появились "лишние" 300000 миль.

kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 088 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: