Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Посмотреть, что ли, сериальчик? Автор: Al13    29-09-2009, 21:07    Категория: Фильмы  
Телекомпания CBS завершила съемки самого длинного сериала в истории человечества, сообщает ВВС. "Путеводный свет" стартовал в 1937 году как ежедневный радио-спектакль. Каждая серия длилась по 15 минут. В 1952 году сериал перешел на телевидение. С тех пор было снять более 15700 серий, причем все, кроме последней, заканчивались "на самом интересном месте". Сначала в фильме показывали жизнь семьи преподобного Джона Рутледжа из вымышленного пригорода Чикаго, затем повестование разрослось на три семьи и сдвинулось к западу в город Спрингфилд.
В последней серии 18 сентября сценаристы собрали всех персонажей, главные герои Джош и Рева (Роберт Ньюман и Ким Циммер, которые исполняли эти роли последние лет 25) сказали, что будут любить друг друга всегда и уехали от зрителей в прекрасное далеко на пикапчике.
______________________________________________________________

А помните, как родители покупали какую-нибудь газету из-за программы телепередач? В иной газете только эти программы и были интересны, аккуратно вынимались и хранились у семейного друга - телевизора. Остальные листы газеты использовались для чистки селедки, заворачивания обедов на завод и разжигания костров. А если программа случайно терялась - приходилось бежать в "Союзпечать" за другой газетой. С приходом интернета свежая программа передач ТВ доступна по паре кликов мышкой. Главное - сделать закладку на соответствующем ресурсе.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 814 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: