Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Михалков - фашист Автор: Al13    30-05-2010, 09:35    Категория: IMhO  
10 марта в вечерних выпусках теленовостей был показан сюжет о скандале в Центральном Доме кинематографистов. Режиссер Никита Михалков проводит мастер-класс. Зал переполнен желающими приобщиться к тайнам творчества известного режиссера и актера. Вдруг два молодых человека мечут в Никиту Сергеевича куриные яйца. В зале суматоха. Возмущенные слушатели хватают "террористов", оказавшихся соратниками одиозного национал-большевика Эдуарда Лимонова. Михалков держит в руках пистолет, отобранный у одного из лимоновцев, и произносит поверх голов: "Вот что значит быть русским режиссером в России!.." Хулиганов отправляют в ближайшее отделение милиции. Мастер-класс продолжается.

Это то, что мы увидели в новостях. А вот распечатка видеосъемки, в новости не вошедшей. Надо сразу сказать, что это не классический "слив компромата". Кассету с видеозаписью в редакцию принесли люди, от политики совершенно далекие.


Никогда не любил копаться в личной жизни творческих личностей. Кто с кем развелся, кто кому набил лицо в ресторане ЦДЛ - не интересно. Здесь же случай иной.

Михалков заявил о себе как о политике.

Плод творчества художника - его произведения.

Результат "творчества" политика - мое будущее.

За поступками политика не только можно, но и нужно следить пристально. Иначе как понять, кто будет нами править?

Интеллигент и дворянин, с ума сойти, в каком колене, публично бьет ногой в лицо своего обидчика, которому скрутили за спиной руки. Что-то в этой сцене не так. Какое-то несоответствие. Наверное, впервые Никита Михалков не справился с выбранной ролью. Ролью сильного, а значит, великодушного спасителя России. Оттаскал бы хулигана за уши, что ли. А тут ногой по лицу - скрученного, практически пленного... Или это модная в последнее время демонстрация здоровья?

Михалков тогда еще не знал, видимо, что это лимоновцы. Национал-большевик Лимонов, отправляя свою молодежь, наверное, мечтал, что ее побьют. Лимонов не сам пошел на Михалкова, трусишка Лимонов. Пацанов послал. Михалков ударил ногой беспомощного. Сильно и хладнокровно.

Счет Михалков - Лимонов - 1:1.

Зачем они это делают? Зачем мне их ничья или чья-то победа? Я их скоро не различу...

compromat.ru

Может быть, Лимонов мечтал, чтоб его последователей избили и он трус. Но Михалков - настоящий фашист. "Успел одному заехать". Какой мужественный поступок! Заехать ногой по лицу беззащитному человеку, которого держат со скрученными за спиной руками - так фашисты с пленными поступали во время той войны, о которой этот "великий режисер" снял "великое кино". Михалков давно вызывает у меня чувство презрения и омерзения. Вот и лишнее подтверждение того, что это чувство обосновано. Дворянин и интеллигент? Трусливая мразь, выезжающая за счет умения вылизывать нужные задницы.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 210 раз
 #1 Написал: артур (14 декабря 2010 17:52)

михалков - жалкая пародия на русского дворянина

публикаций | комментариев |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: