Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Лего – образец для подражания Автор: Al13    30-09-2011, 09:23    Категория: Разное  
Сегодня Лего – это бренд, о котором знает каждый ребенок. Знаменитые конструкторы популярнее не только среди малышей, но и у заядлых коллекционеров в возрасте.

Лего – образец для подражания

Лего сегодня – это мощная корпорация, разрабатывающая огромное число конструкторов ежемесячно. Поклонники компании с нетерпением ждут новых героев и сюжетов. Но для большинства любителей Лего окажется сюрпризом тот факт, что фирма начала работать лишь в 1932 году, как обычное предприятие по производству банальных игрушек из дерева.
На историю развития компании повлиял случай. После мирового кризиса предприятию нужно было менять стратегию своего существования на рынке, а, значит, необходимо было звучное имя. И было выбрано имя «Лего». Оно получилось из двух слов и означало «играть хорошо». Но через какое-то время создатель фирмы узнал, что если перевести с латыни название компании, то получиться «я складываю». Это открытие сыграло огромную роль в дальнейшей деятельности фирмы.
Переломным гдом стал 1947 для Лего. Именно в этот период компания создает первое подобие своим конструкторам. В это время Лего получила разрешение разрабатывать кубики из пластика, которые можно между собой различными способами соединять.
Но первые конструкторы lego в полном понимании этого выражения появились лишь в 1958 году. До этого времени, то, что производила компания, нельзя было назвать конструктором.
В 1968 году компания открыла тематический парк в Дании под названием LEGOLAND. Данное событие сделало конструкторы Лего еще более популярными.
С того времени в компании произошло огромное количество различных событий. Но успех каждого набора, выпущенный Лего, поражает. Ни одна игрушка не остается незамеченной. Миллионы малышей со всего мира ждут выхода новых и новых конструкторов.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 022 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: