Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Советский Шерлок Холмс, награжден Орденом Британской империи. Автор: Imho    23-02-2006, 22:37    Категория: Любопытно / Фильмы  
Российский актер Василий Ливанов, исполнитель роли знаменитого сыщика Шерлока Холмса, награжден Орденом Британской империи. Об этом сообщил в среду на приеме в резиденции посла Великобритании в России глава британской дипломатической миссии Тони Брентон.

По сообщению Интерфакса, посол назвал присутствовавшего на приеме Ливанова одним из лучших актеров, сыгравших Шерлока Холмса.

Со своей стороны Ливанов заявил, что “благодарен Ее Величеству за оказанную честь”. Вместе с тем он выразил сожаление, что в живых уже нет его друга - актера Виталия Соломина, который сыграл доктора Ватсона.

С превеликим удовольствием порадуюсь, за заслуженного Холмса, Удава, Крокодила Гену и Карлсона Советского Союза )))))))))))))))

Даже обнаружил сайтик артиста, правда на "Народе" и неофициальный



по материалам www.blogga.ru

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 625 раз
 #1 Написал: Al13 (25 февраля 2006 17:24)
-Такого добра на телевидении хватает!
-Но ведь я еще и талантливый!

Посол поскромничал. Кого еще можно рядом поставить с этой парочкой? Единственное, что наш Холмс ростом не дотягивает до конандойловского героя. Зато уж игрой на две головы выше. При случае выпьем за орден Ливанова и помянем Соломина - колоссов советского кинематографа и мультипликации.

К сожалению, современным детям показывают котопсов, злюк-бобров и чего там еще из этого хлама?
публикаций | комментарий |
        Жалоба
  • Нравится
  • 0

Популярные статьи:
    Облако тегов: