Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Как отличить фальшивку Автор: Al13    26-07-2006, 11:19    Категория: Юмор  

Компакт-диски
Способов отличить настоящий компакт-диск от пиратского существует множество. Но, как нам сообщили в Комитете по Борьбе с Пиратством, большинство этих способов требует наличия специального оборудования. Например, если диск при вращении внутри CD-привода издает низкочастотный скрип, он однозначно пиратский. Специалисты утверждают, что скрип - это голоса пиратов, которые записываются на диск в процессе некачественного копирования. По этим голосам удалось вычислить и ликвидировать не одну пиратскую группировку.
Для обычных же покупателей есть один простой способ отличить подлинный компакт-диск от фальшивого. Подлинный диск ломается как веточка, с сухим треском. Линия разлома - идеальная прямая. Фальшивые же диски ломаются беззвучно или вообще не ломаются - их можно согнуть пополам, и ничего им не будет. Также у фальшивых дисков диаметр длиннее на полмиллиметра. И если у вас есть заведомо подлинный диск, его можно использовать как лекало. Прикладывать к другим дискам и проверять, не выступают ли его края за рамки дозволенного.
Вот еще несколько простых, но верных способов:
1. Солнечный зайчик от настоящего диска дарит радость, а от фальшивого - просто слепит глаза
2. В полете настоящий диск свистит, а фальшивый шипит
3. Настоящий диск всегда падает матовой стороной вверх, а фальшивый - как придется


Водка
Водочная традиция уходит своими корнями в далекое языческое прошлое. Культ водки родился в результате слияния двух древних культов огня и воды. Не случайно водку часто называют "огненной водой", а настоящей водкой считается паленая, то есть (согласно словарю В. Даля) преданная огню. Палили водку на священном огне, очищая ее от злых духов. Этим занимались специальные водочные жрецы, которые с развитием христианства были изгнаны из славянских городов и обосновались на Кавказе, на территории современной Армении. В последнее время культ паленой водки начал понемногу возрождаться, и кавказские жрецы снова потянулись в Москву и регионы.
Внимание! Водка с так называемой "акцизной маркой", продающаяся в магазинах, - фальшивая, поскольку не является паленой! Пить ее, конечно, можно, но она не дает главного ритуального эффекта. Только паленая водка соединяет в человеке огонь и воду, то есть мужское и женское начала. Мужчины после паленой водки становятся сентиментальными и плаксивыми, а женщины - жесткими и брутальными. Соединение двух начал способствует открытию третьего глаза. Разумеется, наличие третьего глаза предполагает отказ от обычного человеческого зрения, поэтому после продолжительного употребления паленой водки зрение редуцируется. А от "лицензионной" водки зрение, к сожалению, не ухудшается, сколько ни пей.
Вот еще несколько способов отличить паленую водку от фальшивой:
1. Паленая водка пахнет бензином, фальшивая - аптекой
2. Паленая водка при взбалтывании образует пузырьки, фальшивая - ровную воронку
3. Паленая водка при чтении специальных молитв самовозгорается, фальшивая - коптит

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 236 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: