Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Чужой Автор: Al13    14-10-2006, 19:19    Категория: Разное  
Чужой ЧужойЭто не средство передвижения по вселенной для героев эпопеи «Star Wars». Это не концепт-мотороллер Honda 2015 года выпуска. Это не виртуальное оружие для игры в Doom.
Это просто ножики для разрезания пиццы.
В чьем воспаленном мозгу родились эти идеи, чем себя пичкает этот неведомый творец (не пиццей – это уж точно), и будут ли эти кухонные монстры тиражированы – неизвестно.

Раз уж речь зашла о пицце, хочу представить ресурс, которого не хватает в Одессе, а над подобной концепцией сам размышлял давно, да руки так и не дошли. Сайт доставка пиццы посвящен, понятное дело, доставке пиццы. Но не в этом вся фишка. Через сайт не только можно заказать пиццу или суши, но и почитать обзоры и комментарии о разных пиццериях и сервисах доставки, прикинуть районы доставки. Лично у меня были неприятные моменты с парой пиццерий. То пицца, скажем так, представляла из себя печальное и зрелище и еду, то ждать ее приходилось минут сорок, что не всегда устраивает. Остановился на "Фонтане". Но у них доставка, к сожалению, не во всех районах. На работе я могу получить эту пиццу, а дома - нет. На dostavka-pizza.ru как раз есть возможность прикинуть, кто развозит пиццу по вашему району, какого качества у этой компании продукт и какого уровня обслуживание. Очень удобно и полезно, если ваши приоритеты еще не сформировались. Жаль, что обзоры только московские. Впрочем, идея лежит на поверхности, очевидно, что подобные ресурсы будут появляться и в других городах.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 029 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: