Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Official ESWC от Nova: коврик для профессионалов Автор: Al13    3-06-2007, 13:29    Категория: Игры / Техномания  

Компания Nova совместно с небезызвестной командой ESWC (Electronic Sports World Cup) представили игровую поверхность для настоящих геймеров-профессионалов - Official ESWC. Известно, что при разработке продукта на компанию Nova легли все технологические и технические обязанности, а команда ESWC создала дизайн коврика.

Нужно сказать, что как для обычного коврика Official ESWC довольно большой, его размеры составляют 260 мм x 380 мм, столь необходимая игрокам прямоугольная форма избавит от лишних неудобств во время ураганного геймплея. По словам разработчиков, самой яркой особенностью этого коврика является наличие множества микрозеркал, встроенных в поверхность. Как вы уже успели догадаться, эти зеркала отражают оптические и лазерные лучи мыши, улучшая показатели чувствительности.

Прозрачный скользящий слой и так называемая «пирамидальная» структура коврика обеспечивают легкое и плавное скольжение. Нижний слой обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола. Нельзя не упомянуть эргономические показатели Official ESWC: передняя кромка скошена под 45 градусов для предотвращения усталости кисти после долгой работы. Как известно, за качество приходится платить, поэтому в магазине вам придется оставить за эту поверхность примерно 35 долларов.

3dnews

скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 540 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: