Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Музыкальные пристрастия читателей "Playboy" Автор: Al13    21-02-2009, 10:03    Категория: Музыка  
Музыкальные пристрастия читателей "Playboy"Читатели журнала boy признали видео на песню королевы поп (Queen of Pop) Бритни Спирс «Womanizer» самым сексуальным клипом 2008 года.

Видеоряд, созданный режиссером Джозефом Каном, перекликается с сюжетом клипа на песню Спирс «Тохic», который был снят им же в 2004 году: певица исполняет в «Womanizer» исполняет четыре роли. Примечательно, что в одном из своих амплуа исполнительница появляется полностью обнаженной.

Меньшее количество голосов набрали клип американского рэпера Кенни Уэста на композицию «Flash Lights» и видео на песню проекта Fatboy Slim`а Brighton Port Authority «Toe Jam».

Кроме того, читатели определили победителей и в других номинациях.

Лучшим рок-альбомом 2008 года был признан «Death Magnetic» Metallica, хип-хоп пластинкой года выбран альбом «Tha Carter III» Лила Уэйна, лучшим электронным релизом – «Third» Portishead, а лучшим переизданием – сборник «Tell Tale Signs» Боба Дилана.

В категории «Песня года» была отмечена композиция «I Kissed A Girl» Кэти Перри.

В Зал славы boy была включена канадская прогрессив-группа Rush, образовавшаяся в 1968 году и выпустившая за время своего существования 19 студийных альбомов. Последний из них – «Snakes & Arrows» – вышел в 2007 году.

segodnya.ua

На ютубе клип Бритни всячески защищен: встраивание запрещено, в Temporary Internet Files грузится так, что воспроизведение оттуда невозможно. yuotubegrabber даже не начитнает его качать, выдает ошибку. Но не могли же мы оставить это дело безнаказанным и save2pc_light справился с задачей: вот он, самый сексуальный клип 2008 года по мнению читателей журнала "шаловливый мальчуган"

Britney Spears - Womanizer (Director's Cut)



Ну, что тут сказать, тягает Бритни мальчонку за галстук, светит обнаженным бедром. Тема сисек, в общем и целом, не раскрыта. Задница - и то в черно-белом ксероксе. Странные понятия о сексуальности у читателей журнала "Плейбой". Ну да на вкус и цвет...

Kanye West - Flash Lights



Замедленная прокрутка широкошагающей дамы в нижнем белье чуть-чуть уступила в сексуальности королеве поп. Видимо, я никогда не буду читать журнал "плейбой".

Toe Jam - Brighton Port Authority FATBOY SLIM, по крайней мере, веселый



Я лично нахожу его намного интереснее первых двух.

В общем, не авторитеты нам читатели "плейбоя" в музыкальном плане, не авторитеты.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 999 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: