Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Sony ищет таланты Автор: Al13    6-06-2009, 07:08    Категория: Фото  
Начат прием работ для международного конкурса Sony Photography Awards 2010, являющегося одним из крупнейших событий в мире фотографии. К участию допускаются все желающие профессионалы и фотографы-любители. Крайний срок сдачи фотографий - 4 декабря 2009 года.

Sony ищет таланты

Профессиональное фото будет представлено 12 категориями в таких жанрах, как фотожурналистика/документальное фото, коммерция и искусство. Абсолютный победитель, выбранный Почетным Комитетом Жюри, получит вожделенный приз L’iris d’or, 25 тыс. долларов, профессиональную фототехнику Sony, а также возможность вступления во Всемирную Академию Фотографии ( Photographic Academy). Работы 36 финалистов будут демонстрироваться на выставках в рамках Sony Photography Awards Global в 2010 и 2011 годах.

Любители смогут поучаствовать в 9 категориях, в том числе в новой непрофессиональной номинации «Документальное фото». Лучший фотограф получит сумму в 5 тыс. долларов и технику Sony.

Также Sony объявила запуск Campaign Award 2010: конкурса любительских фотографий на футбольную тематику. На этот раз от участников ждут запечатленных эмоций футбольных фанатов. Победитель, выбранный спортивным фотографом Делли Карром (Delly Carr), будет награжден DSLR-камерой Sony с объективом, билетами на Чемпионат Мира по Футболу-2010 в Южной Африке, а также получит возможность принять участие в рекламной кампании Sony в 2010 году.

Sony Photography Awards проводится при содействии Всемирной Академии Фотографии, члены которой – известные фотографы, владельцы галерей, критики, представители агентств, издатели и другие специалисты в области фотографии – входят в состав жюри конкурса.

Мероприятие проводится уже в третий раз. В 2009 году в нем приняло участие более 60 тыс. участников из 139 стран.

Узнать подробности, зарегистрироваться и загрузить свои фотографии для участия можно на официальном сайте конкурса.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 198 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: