Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Peugeot Metromorph: автомобиль-балкон, или стена-парковка Автор: Al13    30-06-2009, 19:16    Категория: Техномания  
В наше время жителям мегаполисов приходится сталкиваться с целым рядом проблем, связанных с автомобилями. Это и невероятное количество пробок, возникающих в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте, и проблемы парковки, ведь машин с каждым днем становится все больше, а места на улицах не прибавляется.

Peugeot Metromorph: автомобиль-балкон, или стена-парковка

Оригинальное решение вопроса парковки предлагают создатели концепта автомобиля будущего Peugeot Metromorph. В отличие от обычных транспортных средств, Metromorph сможет парковаться на стене офисного здания или жилища. Для этого помещения придется оборудовать специальными окнами-люками, через которые можно будет в течение секунд попасть в автомобиль или выйти из него. Интересно отметить, что двухместный Metromorph можно также использовать в качестве небольшого балкона.



Peugeot Metromorph: автомобиль-балкон, или стена-парковка

Скорее всего, пройдет еще много лет, прежде чем такие авто появятся на улицах городов. Хотя, кто знает, уровень прогресса и развития технологий сегодня позволяет творить чудеса, поэтому все может произойти намного быстрее.

3dnews.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 023 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: