Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Иго Автор: Al13    5-10-2009, 10:54    Категория: IMhO  
В России сформировался автономный режим мошенников, при полном игнорировании интересов коренных жителей страны, которым насильно всучили ваучеры с ограниченным сроком годности.

Великий Русский народ опять попал под чиновничье иго, а вернее и не выходил из него, словно забыли злобные ордынцы, отменить дань с просторов Русских. Новые господа обманом захватили Россию матушку и не позволяют народу быть хозяевами земель своих.

Раньше это были набеги кочевников, которые сопровождались дикой жестокостью, грабежами и насилием. На мало заселённых, разрозненных Российских просторах они не встречали никакого сопротивления. Так как юноши призывного возраста пополняли многочисленные полчища орды, а молодые девушки угонялись в рабство.

Теперь в России по-другому. Совсем малая часть населения, оказавшаяся в момент распада СССР у власти, хитростью захватила контроль над политическими и экономическими ресурсами.

Проведя второпях мошенническую схему приватизации, объявили себя новыми Русскими, якобы, делающими одолжение тёмным и не образованным гражданам России, согласившись возглавить страну в такое трудное время.

Такое в истории России уже было. Уничтожив Русских патриотов, пьяные, хорошо отдохнувшие воины Чингисхана, мелкими группами выдвигались в обратный путь. А покорённые земли облагали данью. Сбор дани, и доставку её в орду, поручали местному князю. После чего набеги прекращались.

Теперь князь сам, грабил своих подданных, чтобы собрать непомерную дань. Его дружинники были жестоки и беспощадны, порой они превосходили своих предшественников завоевателей. Ведь им нужно было не только собрать дань для орды, но и обеспечить своё роскошное существование.

Это выглядит как охрана большого лагеря. Оккупационные войска занимаются отбором нефти, газа и других национальных богатств. А периферийные части оцеплены овчарками, натасканными на то, чтобы никого больше не допускать к захваченным ресурсам. Овчарки самостоятельно определяют репрессивные способы сдерживания Российского народа от раскрытия этого беззакония в законе.

При помощи репрессивных законов, оставленных им в наследство Советской властью, чиновники заставляют трудиться на себя весь Российский народ.

Они не собираются менять репрессивные законы на демократические, для них это смерти подобно.

sc01.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 842 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: