Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Все меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растет Автор: Al13    11-01-2010, 21:32    Категория: Цитаты и афоризмы  
В последнее время мужская твёрдость проявляет необычайную гибкость.

Общество так устроено, что им управляют трусы. И любой нестандартный поступок, который может изменить этот мир, сначала воспринимается как глупость или ошибка.

Деньги не пахнут. Особенно сильно деньги не пахнут тогда, когда их нет

Кругом одни звери! Ной

Скука, помноженная на страх одиночества и боязнь потерять партнера может толкнуть женщину на опрометчивый поступок - заведение ребенка. Женщина, которая думает, что ребенок решит ее проблемы ошибается - это она будет решать проблемы своего ребенка. И ненавидеть его за это. Есть хорошее правило - рожать детей нужно только от тех мужчин, на которых, как вам хотелось бы - они будут похожи.

Вы не стали тем, кем мечтали стать в детстве - космонавтом, рок-гитаристом, великим ученым, президентом, секс-символом нации, гениальным писателем. Не важно - ваша это была мечта или она была навязана вам родителями. Самое время создавать новую мечту.
Почему-то это принято называть кризисом среднего возраста. Если человек ищет причину в себе - он меняет работу. Если в близких - меняет семью. Он пробует начать новую жизнь.

Вообще страх опасен. Своим трупным ядом он отравляет жизнь. А человек притягивает к себе то, чего он боится

Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной.
Только с горем я чувствую солидарность.
Но пока мне рот не забили глиной,
из него раздаваться будет лишь благодарность.

Бернард Шоу прогуливался по картинной галерее и увидел откровенно плохую картину, о чем он заявил вслух. Автор картины, стоявший рядом, возмутился: - Как вы смеете так резко говорить, вы же сами в жизни ни одной картины не написали! Шоу ответил: - Но я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снес ни одного яйца.

"В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой."
Фридрих Ницше

ГРУСТНАЯ АКСИОМА: займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер.

Если у вас нечего отнять - вы ничего не преумножите..

Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем или норкой

Интересно начинать жизнь с нуля! Седьмого после единицы...

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
(Оззи Озборн)

Законы психологии человеческой таковы, что если факт нельзя отменить, то виновного в самом факте чего-то нежелательного хочется бить сильно. (Михаил Веллер)скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 7 344 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: