Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    10-12-2009, 18:34    Категория: С миру по ссылке  
Высокотехнологичный стимпанк: какой была бы история, если… Поклонники стимпанка считают современные девайсы скучными и где-то с ними можно согласиться.
Metallica vs Ранетки. Я бессилен описать всю радость от знакомства с этим форумом. Наслаждайтесь.
Исследовательская фирма ABI Research сообщила, что постоянные домыслы о падении доли операционной системы GNU/Linux на рынке нетбуков не соответствуют реальной ситуации. Аналитик из ABI сулит хорошие перспективы Linux: к 2013 году свободная платформа должна обойти Windows на рынке нетбуков. Так же Linux назван главной технологией десятилетия.
Изначально планировалось, что автомобиль Победа будет называться «Родина». Узнав об этом, И. В. Сталин иронически спросил: "Почем родину продавать будете?". Название тут же изменили на "Победу". Сталин ответил: "Невелика победа, но пусть будет „Победа“". Это название и было утверждено. 10 интересных фактов о советских автомобилях
Современные интернет-пользователи воспринимают высокую скорость соединения как должное. Примерно 70 процентов обитателей глобальной сети испытывают сильное раздражение, если им приходится ожидать загрузки страницы более одной минуты. Более того, клиенты, избалованные качественной связью, начинают предъявлять повышенные требования к скорости обслуживания в реальном мире.
За что боролись - на то и напоролись: Музыканты требуют с звукозаписывающих лейблов 60 МИЛЛИАРДОВ долларов за нарушение авторских прав
Беспроводная передача энергии готова к коммерческому использованию. Первые устройства с беспроводным питанием появятся на рынке уже в четвертом квартале 2010 года.
"Винил" не уступает: продажи пластинок и проигрывателей растут. В настоящее время продаётся больше пластинок и проигрывателей, чем в любой момент прошедшего десятилетия.
Будущее компьютерной памяти: 5 революционных технологийскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 206 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: