Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Это просто праздник какой-то Автор: Al13    8-01-2010, 12:06    Категория: Юмор  
Полицейские учат гипноз, детишкам пора овладевать искусством Гарри Поттера. В ближайшие недели в Литве откроется школа колдовства. Первые занятия состоятся уже 30 января 2010 года. Ходить на лекции о магии и колдовстве смогут как взрослые, так и дети. Их, однако, будут принимать в школу только с согласия родителей.

Взрослые маги стеснены в средсвах: представитель учебного заведения рассказал, что месяц обучения азам магии обойдется в 100 литов (примерно 40 долларов). Т.е. делать брульянты из стекла они не умеют? Занятия в школе колдовства для удобства учеников будут проводиться в выходные дни. Семинары «будут проводить главная колдунья и другие лекторы». Представитель школы отметил, что, получив диплом, выпускники смогут открывать салоны гадания. Вот! Так бы и сразу! А то колдовства, колдовства. Школа просто-напросто развешивания лапши по ушам, оказывается.

Между тем, известие об открытии школы колдовства в Литве всерьез обеспокоило, само собой, местное духовенство. Каунасский архиепископ Сигитас Тамкявичюс заявил, что занятия в такой школе способны нанести серьезный вред детям. «Когда вред наносится силами тьмы, с точки зрения веры, ребенку, а последствии и взрослому человеку, вред может быть нанесен на вечность. Не представляю, как родители, будучи в здравом уме, могут отправлять детей в такую школу», — отметил священник. Лучше сразу в монастырь. Там душам детишек, да и взрослых, гарантируется сохранность.

Кто является учредителем литовской школы колдовства и кто финансирует этот проект, не уточняется.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 917 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: