Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бесплатный мультимедиа-комбайн Автор: Al13    7-01-2010, 16:41    Категория: Программы  
SUPER 2010.37 - программа, которая объединяет в себе возможности мультимедиаплеера, видео конвертера, анализатора файлов и писалку. Программа поддерживает огромное количество форматов, в том числе и те, которые используются в портативных устройствах, Flash и HDTV. С ее помощью можно выполнить как конвертирование DVD, так и создать DVD на основе исходных файлов. В программу встроен мощный анализатор файлов, при помощи которого можно получить исчерпывающую информацию о видео.

Как заявляют авторы, SUPER © бесплатно делает то, что другие не делают за деньги.

Бесплатный мультимедиа-комбайн

В последней версии добавлена поддержка FLAC и DV (Digital Video), добавлены дополнительные настройки в профиль Sony - PS3 (MP4), улучшена поддержка многопроцессорных систем, исправлены ошибки.

Статус: free
ОС: windows all
Размер 27,6 Мб

SUPER 2010.37 мультимедиа-комбайн скачать бесплатно. Авторы не выкладывают прямую ссылку на скачивание. В открывшейся странице внизу ищем ссылку Start Downloading SUPER ©, тыцкаем. На следующей странице ищем строку SUPER © is a FREE Multimedia software to download and use, тыцкаем download and use. Внизу третьей страницы тыцкаем Download SUPER © setup file. Скаченный html переименовываем в exe, инсталлируем, пользуемся. Зачем так все усложнять с закачкой - непонятно (хотя на сайте написано, что только здесь вы поимеете SUPER © оригинальный, заведомо рабочий и неинфицированный), авторы раздают бесплатно - ну и на том спасибо.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 943 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: