Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Звонок из Ванкувера Автор: Al13    3-03-2010, 17:18    Категория: Спорт  
У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон».
Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача.
К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград.
И приказ №227 «ни шагу назад».
Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве.

Юрий Кузьменко

Но если вдруг не фейк... То, во-первых, крайне приятно: гнойным пидарасам (ох, как замечательно сказано - "младший из карликов"!) козырно обломали кайф. Всю эту великорусскую хуиматью - навроде купеческих гулянок, икры с блядьми и цыганами, ансамблей плясок анально повреждённых клоунов... я хотел сказать, казачества - придётся, скорее всего, отменить. А то совсем неудобно будет.

Во-вторых... Слухайте, а вдруг спортсмены это всё - нарочно?! По принципу "да ебитесь вы занозистым колом в геморрой, чиновные фурункулы! мы тут жопы себе рвём на британские флаги - а вы под это дело будете за казённый счёт паюсную хуярить да блядей пользовать?! хуйцов сосните, щас мы вам настроеньице-то подпортим..."

Вот это был бы и вправду красивый жест. Очень красивый. Куда там "несогласным".

cybernatic-cat.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 918 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: