Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    25-06-2010, 09:17    Категория: С миру по ссылке  
Сайт Удмуртской республиканской коллегии адвокатов называется вполне логично - УРКА.ru
Нашелся автомобиль хуже Лады Приоры. Это Lifan Solano
А вот тут вдоволь поизгалялись над логотипом бритиш петролеум.
Чистильщик Кевин Костнер. Оказывается, проблемы водного мира заботят Кевина Костнера не только в одноименном фильме. За пределами экрана его интересы так же касаются проблем океана. Помощь в ликвидации последствий аварии вместе с режиссером Джеймсом Камероном (James Cameron) в начале июня предлагал и голливудский актер Кевин Костнер (Kevin Costner). И, по-видимому, предложение Костнера показалось руководству BP более полезным.
Новейшие принтеры HP Photosmart, теперь с интернет-рекламой.
Сотрудники Google спят в инопланетных коконах
Каждый современный автомобиль премиум-класса располагает соответствующей акустической системой. Например, Aston Martin и Mercedes устанавливают различные конфигурации от Bang & Olufsen, но даже эти роскошные наборы выглядят бледно в сравнении с концептуальной системой, опробованной Audi во внедорожнике Q7, состоящей из 62 динамиков.
На Гаваях запустили в эксплуатацию телескоп с самой большой в мире цифровой камерой. Его задача – сканирование ночного неба с поисках потенциально опасных для Земли астероидов.
Малоизвестные отцы индустрии
Парламент Исландии утвердил законопроект, согласно которому будет создано “ убежище” для ресурсов, публикующих в Интернете компромат и различного рода секретную информацию.
Стукачи в законе: ФСБ будет официально платить осведомителям
Под Невой построят тоннель за 45 миллиардов рублей. Для сравнения: за $2 млрд китайцы построили морской мост Хэнгджоу Бей длиной 35,6 километра, а аналогичный по длине мост во Франции обошелся в €394 млн. 44,7 млрд. руб. примерно равно $1,5 млрд. Из комментариев: построить 5 международных аэропортов в регионах. Но почему-то на это денег нет уже много лет... а вот ........... думаю.. что кто-то пытается умаслить народ именно в столицах, т.к. именно там начинаются революции. Проще отмыть денег на одном объекте в крупном коррумпированном городе, где все под конртолем, чем распылять столько усилий на несколько городов, регионов. Соответственно количество посредников и откатов увеличится. Или вы действительно думаете что все это делается для народа?
В Германии издатели газет защитят заголовки авторским правом. От копирайта на словосочетания недалеко и до копирайта на новости, о котором давным-давно мечтают медиамагнаты. Доколе школьники будут изучать алфавит без авторских отчислений правообладателям азбуки?
В Молдавии признали 28 июня 1940 года днем советской оккупации. Соответствующий указ подписан и.о.президента страны, главой парламента Михаем Гимпу. Интересно, подобные настроения поддерживают большинство молдаван, или только особо "демократизированные"?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 316 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: