Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    13-07-2010, 20:05    Категория: С миру по ссылке  
Не ходите, девки, на сайты знакомств. У одиноких женщин, желающих найти спутника жизни в интернете, остается все меньше шансов. Под многими анкетами симпатичных и обеспеченных мужчин, готовых жениться, скрываются мошенники всех мастей или целые брачные агентства.
Шедевры мобильного фотоискусства. Многие почему-то думают, что камеры в телефонах, смартфонах и коммуникаторах не предназначены для того, чтобы делать по-настоящему красивые фотографии. Опровергнуть это утверждение недавно взялись наши зарубежные коллеги. Им удалось собрать удивительную коллекцию фотошедевров, снятых на обычные телефоны.
Самая дорогая дорога в мире. Олимпийская дорога Адлер — Красная Поляна стоит 227 млрд рублей за 48 километров, т.е. около 140 миллионов долларов за километр, т.е. 140 тыщ баксов за каждый метр. До этого самым дорогим был тоннель в Швейцарии, где каждый выдолбленный в горе километр обошелся в 40 миллионов евро. Кстати наша Олимпиада планирует быть самой дорогой Олимпиадой в мире. Журнал Esquire подсчитал, какой высоты получился бы слой черной икры, фуа-гра или измельченных сумок Louis Vuitton, если бы олимпийскую дорогу Адлер — Красная Поляна строили именно из этих материалов.
Стив Джобс назван самым эффективным CEO планеты
Наконец-то эти яйцеголовые задумались о простом быте: Специалисты из исследовательской лаборатории Willow Garage в Калифорнии создали робота на основе собственной платформы PR2, способного доставать из холодильника бутылки пива и приносить их хозяину.
18 млн. лет назад даже барсуки были саблезубыми.
Всем сторонникам царизма, убежденным, что все до 1917-го года было замечательно, а после развалилось, внимательно изучать обзор НАРОДНОЕ ПИТАНИЕ И КРАХ РОССИЙСКОЙ МОНАРХИИ В 1917г.
«Пиши кому хочешь, хоть папе римскому!» или О типичном отношении чиновников в России Так ответил мэр города Камышина, второй по иерархии человек в области из партии «Единая Россия», Чунаков доведенной до отчаяния вдове с тремя детьми. И она написала.
Дума ужесточит закон о митингах. "Власть чувствует, что протестное движение набирает силы"
Философы из МВД. Рашид Нургалиев отменил реформу МВД, которую его обязал провести президент. Четырехзвездный генерал предположил, что изменения в его ведомстве правильнее назвать модным ныне словом «модернизация», и, развивая мысль, уточнил: менять надо «философию, психологию» сотрудников милиции, а не что-то другое. То есть — не изжившую себя структуру, не устаревшие законы, не формы контроля за милицией, не коррупционную вертикаль, на которой построено все здание МВД… А между тем… По данным опросов Левада-центра, 67 процентов граждан опасаются милиции, 82 процента «преступность в погонах» назвали реальной проблемой, требующей немедленного вмешательства.
Вскрывая ложь пропаганды. Как лгут "военспецы", разваливая ВПК России.
Российский инвестфонд Digital Sky Technologies завершил сделку по приобретению ICQ за $187,5 млн. Покупке не смогли помешать даже возражения правоохранительных органов США.
Microsoft продлевает переход с Windows 7 на XP до 2020 года. Таким образом, Windows XP благодаря неудачной Windows Vista, спаду в мировой экономике и отсутствию очевидных преимуществ Windows 7 для бизнес-пользователей, похоже, станет самой "долгоиграющей" ОС в истории Microsoft.
Назад, в средневековье: Организаторы "Запретного искусства" признаны виновными. На выставке демонстрировались произведения, содержащие «унизительные и оскорбительные изображения в отношении к христианской религии и к гражданам, исповедующим эту религию». А гражданам, исповедующим какую угодно религию, не унизительно проживать в светской стране? Хотя, какое уж тут светское общество, когда попы и в школе и в бизнесе и в политике? Только о кошельках прихожан беспокоятся, гундося о спасении их душ. Тля. Да, я сознательно оскорбляю служетелей культа, мракобесов из темных веков, паразитов, спевшихся с властями. Потому что меня оскорбляет их назойливость и нетерпимость к инакомыслящим, противоречащие их собственным догматам. Вот, кстати, еще о всепрощении и терпимости: Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский владыка Викентий пригрозил небесными карами протестующим против строительства Екатерининского собора на площади Труда в уральской столице. Хотелось бы напомнить этому клопу о материализации идей - то, что он призывает на головы других, упадет на голову его. По крайней мере, я в это хочу верить.
Молдавский Конституционный суд оказался вменяем и отменил День советской оккупации, утвержденный временным президентом Молдовы Михаем Гимпу.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 163 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: