Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    30-08-2010, 22:31    Категория: С миру по ссылке  
Президентские комплексы. Медведев одного роста со Шварценеггером и Боно. А Саркози и Берлускони тоже комплексуют по поводу маленького роста.
Неубиваемая тойота. Джереми Кларксон из Top Gear задался целью убить Toyota Hilux 1989 года выпуска.
Тушить пожары будут добровольцы на свои деньги. А каков смысл в таком случае содержать МЧС? И нужно ли вообще государство?
Владимирские погорельцы отказываются от домов-лачуг. Чиновники все пилят, а людям строят халупы. Зато Путин отпиарился предоставлением помощи пострадавшим. Как всегда.
Суворовская военная школа: слив засчитан. Сегодня власть делает то, что не смогли сделать в 40-х фашисты: уничтожает под корень будущее русской армии, а, соответственно, и будущее народа.
Очередной "слуга народа", будучи пьяным, нарушил правила дорожного движения, что повлекло за собой аварию. Пострадавший мотоциклист находится в больнице. Итак, кого признают виновным: какого-то мотоциклиста, или Личмана Леонида Васильевича, назначенного сроком на пять лет на должность судьи хозяйственного суда Одесской области (приказ президента Украины от 13 Июля 2010 года)? Обсуждение на одесском форуме.
За что я убил чиновников. Посылаю вам это письмо в надежде, что не дадите замолчать или извратить мои действия.
Слив засчитан! Представители Сыктывкарской и Воркутинской епархии были вынуждены уйти с интернет-ресурса «7Х7».
Самый причудливый хищник жил полмиллиарда лет назад.
Подмосковный ГУП «Мострансавто» заключил грабительский для себя договор с адвокатами Натальей Весельницкой и Натальей Митусовой. По этому договору госпредприятие должно было выплатить им в качестве гонорара около 20 млн. рублей за работу, с которой мог справиться любой мало-мальски грамотный юрист. Столь необычайная щедрость госкомпании объясняется тем, что вышеперечисленные дамы приходятся соответственно женой и дочерью 1-го заместителя министра транспорта Московской области Александра Митусова – одного из кураторов «Мострансавто».
Всероссийская здравница, говорите? В ночь на пятницу в Чегемском районе Кабардино-Балкарии было совершено нападение на семью отдыхающих. Муж и жена — сотрудники УФСБ по Краснодарскому краю — были убиты, преступники не тронули их 13-летнюю дочь. За последний месяц это уже третий подобный случай. 9 августа в Зольском районе КБР таким образом были убиты находившиеся на отдыхе в урочище Джилы-Су заместитель начальника инспекции штаба МВД Дагестана Имин Ибрагимов и житель Ростовской области Иосиф Невсесян. А в ночь на 19 августа в лесу возле селения Кенделен ваххабиты расстреляли сотрудника Эльбрусского РОВД Мухтара Байчекуева и работника одного из фермерских хозяйств Виктора Веремеева, которые с компанией выехали на шашлыки. В обоих случаях гражданские лица стали жертвой преступников только потому, что не являлись мусульманами.
Расследование того, как Бурматов с Гаттаровым пожары тушили, вторая часть. Мало того, что они лжецы, так еще и безмозглые кретины: чтоб уличить их во лжи, даже стараться особо не надо. Добавить нечего. Остался кто-то еще, кто не верит в то, что Единая Россия и Молодая Гвардия устроили пляски на трупах сгоревших россиян?
В миасской бойне виновата "Единая Россия". "Следует отметить, что неделей ранее в Миассе прошёл ещё один рок-фестиваль - "Уральский рубеж", который проводился в горнолыжном центре "Солнечная долина" под эгидой "Единой России" и главы Миасского округа. Фестиваль прошёл организованно, без происшествий". Так кто уже начал извлекать выгоду из трагедии на "Торнадо"?! Правильно, "Единая Россия", которая как бы демонстрирует: "с нами - порядок, без нас - бандитизм". Любой самый наивный следователь теперь должен спросить, а не сами ли "единороссы" организовали себе такой пиар-повод?
Сначала я создал группу ВКонтакте и встречу от этой группы, там прописал ситуацию и бросил клич о помощи. Пригласил в группу всех своих друзей. Ключевыми оказались слова, что если Вы сами не можете приехать, пригласите всех своих друзей, может кто-то из них сможет оказать помощь. Буквально за 2 дня группа без всяких специальных механизмов и даже без должного внимания к ней с моей стороны выросла до 500 участников. Но реальных добровольцев собиралось не так много. Нас собиралось сначала человек 7-10. Настоящий поток откликов пошел после того, как эта информация разошлась по Живому Журналу. Мой телефон буквально обрывали. Наша уже реальная, а не виртуальная группа выросла за несколько дней до 30 человек, а потом еще за пару дней уже до 70. Ребята подъезжали на своих джипах, переделанных для полного бездорожья, со своим инструментом. Вот такая оценка эффективности социальных сетей: огромный процент добровольцев - это блогеры.
Русская редакция Евронюс известные пидорасы. Со времен войны с Грузией верить им - дураков нет. Видимо увидев Шевчука у них реле щелкнуло, и они метод подсчета применили как к митингам оппозиции.
Yuri Shevchuk, the leader of the Russian DDT rock group, was a surprise. Together with Bono, they sang a song titled “Don’t Come Knocking.” Шевчук с Боно поют "Стучусь в Небесные Врата", а Итар-ТаЗ какбэ отвечает "Входите без стука"
Представилось: заплаканный Медведев читает на iPad-е френд-ленту, всхлипывает "Хрен теперь Боно получит российскую визу!.. И автограф я у него зря просил! Сожгу!.. В Твиттере напишу, какой он гадкий, гадкий, гадкий!.." И так далее.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 273 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: