Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Государственные люди учатся управляться на кухне Автор: Al13    22-09-2010, 00:52    Категория: Юмор  
Для развития малого бизнеса Россия должна воспитать поколение лавочников, считает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Об этом сообщает РИА "Новости". "Я всегда говорю в Госдуме, что мы должны ориентировать молодое поколение стать лавочниками... Смысл заключается в том, чтобы пробудить у людей желание заниматься своим делом", - заявил он на деловом завтраке Сбербанка "Дорогу малому бизнесу!" в рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2010".
Он призвал отказаться от советской идеологии, которая, по его словам, ориентировала молодежь стать красноармейцами, а потом - космонавтами. А еще, по его мнению, нужно убрать все налоги и любые разрешительные процедуры, дать помещения без арендной платы. И никаких проверок.
Оказывается, Жириновский - внук фабриканта. "Почему пала царская империя? Потому что не было малого бизнеса, а в Советском Союзе за это в тюрьму сажали... Нам надо выбить страх, а для этого нужен пример. Герман Оскарович, давайте Зюганов, вы и я начнем заниматься бизнесом, откроем маленькую мастерскую, повезем на маленьком автомобиле наши товары на рынок", - заявил Жириновский, обращаясь к главе
Сбербанка Герману Грефу.
Содрогнулся ли Греф, не уточняется.

wombatik.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 709 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: