Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бесконечный дождь Автор: Al13    22-12-2010, 14:01    Категория: Отдых и путешествия  
За это лето накопилось столько приятных и не очень воспоминаний, что сложно выбрать, с какого начать. Начну, пожалуй, с того как мы ездили на Алтай «дикарями» с палатками. Нас было восемь человек. Алтай - это удивительный и красивый край, о котором было написано множество восторженных слов. Кстати, его часто называют «Сибирской Швейцарией». Но одно дело читать об этом, совсем другое - видеть своими глазами.

Итак, рассевшись по машинам, мы отправились в путь. Подъезжая к первой точке стоянки, мы увидали знаменитую горную реку Песчанка. Почему она так называлась, мне было не особо понятно в тот момент. Но я увидела, как эта река красива и разнообразна. Это было чарующее зрелище: стремительная вода обмывала то крутые осыпи, то нагромождения камней. Это выглядело восхитительно! Такой красоты я раньше нигде не видела. Спустившись к берегу, мы с трудом слышали друг друга и все, потому что так громко шумела перекатами речка. Вокруг было много красивых цветов, большую часть которых я даже не знаю.

Погода в этих местах чаще всего непостоянна и капризна, что неудивительно, ведь тут живут облака. Неожиданно пошел дождь, и палатки нам пришлось разбивать в «мокрых» условиях. Для костра мы соорудили навес и использовали те щепки, которые остались у нас в машинах с прошлого места стоянки. Пока со всем управились, наступила ночь. Нам нечего другого не оставалось, как лечь спать под шум дождя и грохот реки. Спалось, хочу я вам сказать, сладко. Вот только рано утром никакого желания выходить из палатки не было. На улице все так же стоял громкий шум. Казалось, что стоит чуть-чуть высунуть нос из укрытия и промокнешь до нитки.

Но всё-таки это поход, и валятся до обеда в палатке в корне неправильно. Пришлось выползать из казавшегося столь уютным места. Но как же я удивилась, когда обнаружила на улице прекрасную погоду, а лучи солнца задорно играли на хрустально чистой воде. А то, что шумело как ливень, оказалось не что иное как сама Песчанка. В тот момент мне казалось, что это самый прекрасный уголок мира!

Вот так началась моя история путешествий. Может быть, я не стану бывалой путешественницей, но мне есть, что вспомнить.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 833 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: