Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  А где вы пересидите конец света? Автор: Al13    26-03-2011, 16:16    Категория: Юмор  
О конце света уже писано-переписано немало. Кто-то обосновывает его неизбежность, кто-то разоблачает мифы о нем. Но самые шустрые умудряются греть руки на чьей-то паранойе. Вы верите в Конец Света? Но при этом не сомневаетесь, что его возможно пережить, пересидеть в суперубежище? Видимо, вы клиент новых Ноев. Только они строят не Ковчег, а подземное убежище для выживания в предстоящих катастрофах. Разумеется, деляги озабочены не сохранением человеческой расы, а набиванием собственных карманов. Места предоставляются не лучшим умам планеты, а способным раскошелиться на тарифы "комфорт", "стандарт", или, на худой конец "эконом".

"Все на планете долгое время уже чувствуют, что нас ждут огромные изменения - события, которые зацепят абсолютно всех без исключения. Но, некоторые ошибочно предполагают, что подобное еще не рядом. В реальности же напротив это не так. Сегодня мы ощущаем нестабильность, как в общечеловеческих вопросах, например экономических, так и в окружающих нестабильностях - участившиеся землетрясения, солнечная активность и т.д.. Все это и много других подтверждений подсказывают человечеству, что подошел срок подумать о том, как пережить грозящую нам катастрофу, ведь подобная возможность действительно существует! Внимание! Еще есть время реорганизовать прогресс после барьера 2012."

Спешите вносить свою лепту в организацию прогресса после Конца Света. Питание, разумеется, оплачивается отдельно. Спасибо вам, спасители Человечества! Больше я не боюсь за его судьбу! Планета Х, Угроза из космоса, Смещение полюсов, Ядерная война, Солнечная атака, Техногенные катастрофы, Природные катастрофы - все можно пересидеть в уютной норе, а потом построить новую, лучшую цивилизацию! Спешите, времени все меньше, о чем, кстати, сообщает и счетчик до "Дня Большого П" на сайте убежища.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 662 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: