Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Да здравствует толерантность! Автор: Al13    19-04-2011, 22:22    Категория: IMhO  
Пусти свинью за стол...


Толерантная Англия кушает благодарность полной ложкой. Старая добрая высокомерная чопорная Британия мало того, что приютила множество последователей ислама, теперь она еще должна считаться с их традиционными религиозными ценностями.

В восточном Лондоне одной женщине-фармацевту, коренной англичанке, не мусульманке, настойчиво рекомендовали закрыть голову и лицо и одеваться скромнее, или аптеку, где она работает, ждет бойкот. Когда женщина сообщила об этом инциденте в СМИ, очередной блюститель исламской морали пообещал, что они ее убьют, если она не заткнется. Владелец аптеки... отправил работницу в бессрочный отпуск. Радушный хозяин должен заботиться об удобстве гостей. А тем временем "понаехавшие" запугивают местных женщин, не носящих головные уборы.

Английских мусульман вообще раздражает вульгарная женская одежда и вообще вульгарные женщины. Реклама женской одежды, а тем более женского белья, анонсы индийских фильмов с чувственными женщинами повсеместно подвергаются актам вандализма. Причем сами исламисты не считают, что занимаются экстремизмом. Они просто мораль насаждают. Согласно видению ислама. То, что Англия не исламская страна, их особо не волнует.

Перед Рождеством в Лондоне появились плакаты, в которых утверждалось, что этот праздник есть зло, после которых по Англии прокатилась целая рождественская кампания. Организовал ее 27-летний Абу Румайс. "Рождество — это ложь! Долг каждого мусульманина бороться с ним. И в первую очередь с его плодами: распитием алкоголя, беспорядочными сексуальными связями, возрастающими в это время... Мы должны заставит людей осознать, что единственно верный путь избежать зла - это ислам.

Последний опрос проведенный в Англии, показал, что из десяти британских мусульман четыре хотят, что бы в районах страны с преимущественно исламским населением ввели законы шариата.

Во Франции запретили хиджаб. В Швейцарии запретили строить мечети. В Англии "Понаехавшие" сели на шею "коренным", еще и учат, кать правильно везущий их на своей шее должен ходить. При этом Дэмиан Грин министр по делам иммиграции в Англии заявил, что никаких запретов, ограничивающих мусульман, не предвидится. Это "не по-британски" и "идет наперекор нашему толерантному и взаимоуважающему обществу". Ну чтож, можно подождать, пока мусульмане не начнут побивать камнями английских леди. Может быть, тогда английские джентльмены вспомнят о том, что это гостям пристало уважать правила дома, их принявшего, а не наоборот.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 803 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: