Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Загородная жизнь Автор: Al13    16-07-2011, 16:14    Категория: Разное  
Сколько веков прошло с момента появления на Земле Человека Разумного? Сколько поколений подряд мы шли к цивилизации, к прогрессу, к веку машин и роботов? Сегодня мы можем сказать, что век высоких технологий наступил, и мы в нем живем. И именно теперь, когда человечество достигло высших ступеней эволюции, нам хочется сбежать из техногенных городов обратно на природу. Туда, где нет машин, а, порой, даже электричества, пообщаться с лесом, горами, посидеть у ручья, испечь картошку на костре, точно так же, как это делали древние люди.
К счастью, в мире еще остались уголки природы, не загаженные человеком. И вдвойне приятно, что далеко ехать вам не придется, ибо есть такие островки спокойствия и в Подмосковье. Его замечательная природа превратила этот регион в один из самых интересных для туристов и удобных для отдыха. Не нужно проводить несколько дней в дороге, чтобы добраться туда. В наше время вы можете отдохнуть в Подмосковье не хуже, чем на европейских курортах. Это и рыбалка, и грибы, и разнотравье. Вы запасетесь здоровьем к приближающейся зиме, отдохнете от городской суеты. Однако отдыхать вы можете не только в пансионатах и чужих дачах. Вы вполне можете позволить себе приобрести коттедж в Подмосковье. Не думайте, что это предложение вам не по карману. Вы можете приехать прямо на место, осмотреть понравившийся вам коттедж, решить, правильный ли выбор вы сделали, или лучше выбрать что-то другое. Коттеджи и земельные участки в Подмосковье можно приобрести и по ипотеке, так что подобное приобретение доступно многим.
Подумайте о том, что вы делаете вложение в свое здоровье, собираясь жить в экологически чистом районе. Если вы все же сомневаетесь, возмите коттедж в аренду с возможностью его выкупа в дальнейшем и оцените все "за" и "против" подобного приобретения.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 694 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: