Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Потерянные предлагают заняться поиском Автор: Al13    14-03-2012, 15:27    Категория: Отдых и путешествия  
Сериал Lost далеко не один месяц привлекал к экранам миллионы телезрителей, которые с замиранием сердца наблюдали за тем, что происходило с небольшой группой людей, неожиданно оказавшейся на неизвестном острове, на котором творятся непонятные вещи. В сериале завораживало абсолютно все. Переплетение историй из жизни до Острова и событий на Острове. Участие мистических персонажей, то и дело оказывавшихся очень даже объяснимыми. И конечно, завораживала и восхищала роскошная природа, на фоне которой разворачивалось действие.

Потерянные предлагают заняться поиском

Основные события сериала разворачивались на Гавайях, на острове Оаху. В сериале остров постоянно перемещается во времени и пространстве. В реальности он статичен, что не мешает ему быть прекрасным. Сегодня власти и турагентства предлагают специализированный тур по местам съемок сериала Lost. В этом случае профессиональный экскурсовод лично покажет все места, где снимались эпизоды сериала. Можно отправиться на Гавайи самостоятельно, тем более, что арендовать бунгало на острове может практически каждый.

Начинать экскурсию можно на пляже Мокулея на северном берегу острова. Именно здесь упал самолет и происходили события первого сезона телесериала. Пейзажи пляжа можно также встретить во втором и третьем сезоне, но к тому моменту основная часть съемок успела перейти на другую часть побережья острова. Пляж Мокулея не смог стать тихой гаванью для съемок. Частые приливы и отливы постоянно нарушали съемочный процесс.

Для съемок в джунглях не пришлось создавать специальные декорации. Джунгли покрывают всю поверхность острова. Зато без декораций не удалось обойтись при съемок эпизодов в пещерах. Для создания антуража скалистых завалов использовалось специальное оборудование из резины и латекса.

Потерянные предлагают заняться поиском

Также тем, кто добрался до этого острова, обязательно стоит полюбоваться видами долины Каава, окруженной живописными горами и имеющий прямой выход к морю. Здесь по сюжету было создано поле для игры в гольф. На поле установлена пластиковая фигура Херли и указатель, напоминающий, что именно здесь снимали ставший легендарный сериал. Указатели, напоминающие о местах проведения съемок, унизывают буквально весь остров.

Кстати, остров охотно посетят не только любители «Потерянных». Интересен будет остров и как место съемок таких легендарных фильмов, как «Годзилла», «Парк Юрского периода», «Перл-Харбор». Прямо за пластиковой фигурой Херли в долине Каава можно увидеть огромный отпечаток лапы Годзиллы в натуральную величину.

Потерянные предлагают заняться поиском

epizod.infoскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 593 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: