Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Профессионально освещая новости Украины Автор: Al13    23-08-2012, 13:02    Категория: Web  
Все более массовое использование интернета самыми различными слоями украинского общества приводит к смещению новостного потока от традиционных средств массовой информации, которыми по инерции остаются печатные издания и телевиденье, в сторону растущего интернет пространства. В этой связи появление таких сетевых информационных ресурсов, одним из которых является сайт kievpress.net, можно считать вполне закономерным и оправданным. В особенности, если принять во внимание пресловутый украинский менталитет, активно реагирующий на любые экономические, социальные и политические события в окружающем мире, как внутри страны, так и за ее пределами.

Принципиально работа любого интернет издания, хлебом своим избравшее животрепещущие новости Украины, мало чем отличается от присущих любому журналистскому бизнесу форм распространения интересной для массового читателя информации. Требования в этом случае можно считать универсальными: актуальность и оперативность публикаций обеспечивается репортерской работой, а достоверность и профессионализм возможен только при условии использования знаний сведущих специалистов в каждой конкретной области аналитических исследований.

Требуемыми качествами упомянутое выше издание обладает на достаточно высоком уровне. Но использование в качестве площадки для размещения именно сети создает свои особенности и дополнительные возможности по интерактивному донесению распространяемой информации. На сайте можно не только разместить доступные видео и аудио материалы, включающее в себя интервью, репортажи с места событий, демонстрацию фотосессий, графиков и наглядных диаграмм описываемого процесса, но и инициировать систему непосредственного общения с читателем, когда создается поле реагирования на публикации. Провоцировать интерес к поднятой изданием теме можно не только оперативно отслеживая, но и своевременно стимулируя его соответствующими доступными мультимедийными средствами. В развитие этой части своих возможностей представленному сайту есть еще куда развиваться. Тем более, что как видно по нынешнему состоянию редакционной политики, Kievpress.net не отказывает себе в удовольствии взаимовыгодного сотрудничества с другими средствами массовой информации, что создает у читателя достоверное убеждение в избыточности представленной на сайте информации по освещению популярных событийных новостей.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 052 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: