Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Самые дорогие девайсы и гаджеты в мире Автор: Al13    15-12-2012, 07:19    Категория: Разное  
Если вы являетесь поклонником не только высоких технологий, но и самых дорогих вещей в мире, то эти гаджеты и девайсы созданы специально для вас!

iPad 2 стоимостью 8,1 млн. долларов

Дизайн этого самого дорогого планшета в мире, имеющего золотой корпус, разработал известный в элитных кругах британский ювелир Стюарт Хьюз. Для декорирования айпада он использовал порядка 2 килограммов золота (24 карата) и 750 граммов аммолита – древнего драгоценного камня органической природы. Кроме того, в составе оформления этой дорогой игрушки присутствует 57 грамм фрагментов костей тираннозавра, а логотип Apple выложен при помощи 53 бриллиантов. Для декорирования центра кнопки home Хьюз использовал еще более крупный бриллиант, вес которого составляет 8,5 карата. Самый дорогой гаджет является и самым уникальным, поскольку представлен он всего в двух экземплярах.

Чехол для ноутбука стоимостью 11 млн. долларов

Чехол Diamond Laptop Sleeve производства голландской компании CoverBee, несомненно достоин того, чтобы хранить в нем предыдущий планшетник. Украшалась эта вещь 8800 редкими бриллиантами, собранными из разных уголков нашей планеты, вручную. Материал обложки представляет собой натуральный черный соболиный мех из Сибири. При этом дизайнеры компании прекрасно знают, насколько защита животных сегодня в моде, поэтому поспешили заявить, что ни одного соболя при изготовлении девайса не пострадало, поскольку использовался мех только животных, умерших своей смертью.

iPhone 4 стоимостью 8 млн. долларов

Еще одно творение рук Стюарта Хьюза – самый дорогой в мире айфон, в корпус которого ювелир инкрустировал 500 бриллиантов, общий вес которых приближается к значению в 100 карат. Вся навигация телефона выполнена из платины, основная центральная кнопка – из розового золота, а эппловский логотип на ней декорирован 53 бриллиантами. В комплекте к смартфону прилагается индивидуальная шкатулка из гранита. iPhone 4 также как и iPad 2 стоимостью 8,1 млн. долларов создан всего в двух экземплярах.

Телевизор стоимостью 2,3 млн. долларов

55-дюймовый телевизор Supreme Rose – еще одно творение Стюарта Хьюза, созданное при финансовой поддержке компаний PrestigeHD и Metz. Рама устройства представляет собой 28 килограмм розового золота, украшенного 72 однокаратными бриллиантиками круглой формы, а также аместистами и янтарем. Сзади самый дорогой телевизор, который существует всего в трех экземплярах, отделан кожей крокодила.

Наушники стоимостью 1 млн. долларов

К созданию наушников Beats by Dre приложила руку одноименная компания и ювелирная компания Graff Diamonds, которая на сегодняшний день является одним из передовых мировых дилеров драгоценных камней. Наушники украшены бриллиантами, общий вес которых составляет 114 карат. Созданы они были специально к финалу матча по американскому футболу Super Bowl. Согласно заведенной традиции, в перерыве матча выступают известные звезды эстрады. Так, Beats by Dre были надеты СкайБлю, солистом группы LMFAO, которая принимала участие в музыкальном шоу совместно с самой Мадонной. Как заверяет производитель, эти беспроводные наушники настолько удобны, что вы можете чувствовать именно музыку, а не то, что на ваших органах слуха что-то надето. Бархатные подушечки Beats by Dre покрыты слоем специального материала, который дает коже возможность дышать, препятствуя тем самым потению ушей.

Универсальный пульт стоимостью 55 тыс. долларов

Производителем самого дорогого в мире пульта дистанционного управления является датская компания Lantic Systems. Gold RC1 может похвастаться не только гламурным дизайном, но и возможностью на расстоянии управлять практически всеми электронными устройствами в доме – телевизором, DVD-проигрывателем, Интернетом, музыкальным центром, электронной почтой, светом, домашней сигнализацией, кондиционером, занавесками и шторами, навигационной системой и системой видеонаблюдения. Пульт, выполненный из чистого золота, впервые представили на выставке METS (Амстердам, 200г год). С тех пор цена Gold RC1 выросла почти вдвое.

Флешка стоимостью от 16 до 36 тыс. долларов

La Maison Shawish, одна из ювелирных компаний Швеции, решила превратить обычную флешку в настоящий предмет роскоши. Для этого она запустила линейку самых дорогих в мире флеш-накопителей. Magic Mushrooms полностью оправдывают свое название, поскольку выполнены в виде милых грибочков, щедро инкрустированных бриллиантами. В зависимости от того, какие камни были использованы в дизайне, стоимость подобной драгоценности варьируется в пределах от 16 до 36 тысяч долларов. Поистине говорят, что память – бесценна.

Компьютерная мышка стоимостью 25 тыс. долларов

Производство самой дорогой мышки в мире принадлежит компании Pat Says Now. Устройство представляет собой стандартную трехкнопочную оптическую мышь, однако выполнена она из белого 18-каратного золота и украшена 59 бриллиантами. По желанию заказчика девайс можно персонализировать, выложив драгоценными камнями имя владельца.

Ну а для тех, кто не готов выкладывать сумасшедшие деньги за обычные, в общем-то, вещи, а даже склонен экономить, промо-код Маскоте предлагает скидки на обувь прошлого сезона и другие интересные акции.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 530 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: