Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Самый дорогой квадроцикл в мире Автор: Al13    8-08-2013, 09:21    Категория: Техномания  
Квадроциклы получили достаточное распространение. Они прекрасно подходят для поездок по полям и лесам, горным тропам и грунтовым дорогам, морскому побережью и городским улицам. Кто-то использует их в качестве удобных средств передвижения, кто-то ради удовольствия. И хотя среди семейства квадроциклов бывают довольно мощные машины, по большей части они больше соответствуют скутерам, чем спортивным байкам.

Но даже среди супермощных и дорогих квадроциклов выделяется Wazuma V8F Lazareth, который имеет 3 литровый двигатель V8 от Ferrari, мощностью в 250 лошадиных сил, коробку передач BMW, спортивные тормозные диски Brembo и 18-дюймовые диски Momo с гоночными покрышками. Как вы, наверное, уже догадались, этот уникальный зверь не из дешевых.

Самый дорогой квадроцикл в мире

V8F весит 650 кг, оборудован электроусилителем руля, оборудован системой впрыска с электронным управлением. У силовой системы восемь впускных воронок, 4 выхлопные трубы и огромные радиаторы охлаждения. Система управления двигателем может быть изменена с помощью компьютера.

Компания по производству автомобилей и мотоциклов по индивидуальным проектам Lazareth основана в Аннеси, Франция и имеет довольно экзотическую родословную транспортных средств, в том числе проектирование и строительство мотоцикла FZR Turbo для фильма "Вавилон нашей эры".

Wazuma V8F компания продает по 200 000 Евро (или 261 000 долларов), что всего на несколько тысяч евро меньше, чем Ferrari 458 (226 800 Евро или 257 000 долларов), но с последним вы получаете 4,5 литровый двигатель V8, способный разогнать болид до максимальной скорости, ограниченной уровнем чуть менее 320 км/ч и защиту от неблагоприятных погодных условий в форме раскладывающейся жесткой крыши.

Прежде, чем хвататься за чековую книжку, проверьте законодательство своей страны - не везде разрешено кататься на квадроциклах по общественным дорогам, а использовать Wazuma V8F в бездорожье вряд ли целесообразно. В отличие от этого монстра эксплуатация Stels хорошими дорогами не ограничивается. И в стоимости он сильно выигрывает.

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Самый дорогой квадроцикл в мире

Мотоцикл Lazareth's FZR Turbo, разработанный для фильма "Вавилон нашей эры"
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 849 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: