Если кто не знает, в Одессе есть оптовый рынок "седьмой километр". Сюда съезжается закупаться пол-Украины. Гости жемчужины у моря гуляют Дерибасовской, Приморским бульваром, смотрят на Дюка со второго люка, считают ступеньки на Потемкинской лестнице и посещают седьмой километр. Это почти так же традиционно, как фотографироваться на фоне оперного театра.
Соответственно, практически всех, кто приезжает в гости: друзей, родственников, знакомых приводится выгуливать как по Одессе, так и по седьмому километру.
Последние несколько раз приезжающие с детьми искали каких-то бакуганов. Просто мания какая-то. Говорят, дети с ума посходили от этих игрушек и требуют привезти не аленький цветочек, а парочку бакуганов. На оптовом рынке их, почему-то нету. "Вот, буквально позавчера последние продали, ждем поставок". И это три или четыре посещения рынка подряд. Что за напасть такая, что ее разгребают мгновенно? |
Читать далее |
|
|
|
Облако тегов:
|
100 корпоративных преступлений, zippo tricks, Ах Одесса, Большой Брат, Политическая карикатура, СЕО, анекдоты, анекдоты про Новый год, анекдоты про Одессу, анекдоты про евреев, анекдоты про спорт, анекдоты про школу, антирелигиозное, баннизмы, бесплатный антивирус скачать, беспредел на дороге, еврейские, еврейский юмор, копирастия, крымские каникулы, мастера гитары, ментовской беспредел, моя милиция меня бережет, оптимизация, парад идиотов, параноидальное, политическая сатира, политические анекдоты, политический анекдот, политпросвещение, притча, свободный новый мир, таппинг, урок политинформации, уроки истории, уроки экономики, фото, цитаты, чернуха, черный юморПоказать все теги |
|
|
|